Катя Мусина

кто такой Мерилин Мэнсон?????

Ответы
Santer Esenin

Мэ́рилин Мэ́нсон (англ. Marilyn Manson, настоящее имя — Бра́йан Хью Уо́рнер, Brian Hugh Warner; р. 5 января 1969) — американский музыкант, художник и бывший музыкальный журналист, основатель и бессменный лидер рок-группы Marilyn Manson. Его сценический псевдоним сформирован из сложения имен двух американских знаковых фигур 1960-х годов, а именно актрисой Мэрилин Монро и осужденного за несколько убийств Чарльза Мэнсона.

Катя Мусина

ну я то знаю кто это, мне мнение интересно(так то это мой любимый певец)

Ильгиз Хайруллин

Так маньяк же кровавый, он с бандой располосовал американского режиссёра, который и снимал кровастики.

Клара Лобзанова

группа Т.е. рок-группа США

Лариса Шереметьева

давай что нибудь попроще

Ar
Armourer

певец... не в моём вкусе...

Сатанюшка!)) )

Это мой звездный папа!))

Sv
Svetlana

американский музыкант

Нелли Стрельцина

Вам лучше не знать

Антон (Ulysses)

что из рок музыки?

Сергей Мустепаненко

Актёр наверно

Катя Мусина

это певец, но в фильмах он тоже появлялся!

Абылайхан Орынбаев

Девушка вроде

Анатолий Кретов

сын Мэнсона

Елена При Мудрая

пивец рок

Рыжистая Лисесть

страшный такой..но мне нравится..

Ce
Cenitel

дурко!