Алексей

Мы лично не знакомы,но я многое наслышан(а) о тебе^_^ И практически все отзываются о тебе только с хорошей стороны.Я вот думаю неужели в тебе нет ничего плохого или ты такая скрытая? Расскажи как тебе это удается!пожалус

Ответы
Лю
Людмила

спасибо)даже и не знаю,что ответить!нет,не скрытая,наверно даже наоборот)не могу сама о себе что-то говорить!спроси у кого-то из моих друзей,думаю они тебе расскажут,если тебе это так надо!