Настюша Лёвина

Снёс Windows 7 x64 поставил windows xp x32 на ноутбуке, теперь не ставится разрешение больше чем 1024x768.

Как вернуть 1366х768?
P.S. Дрова nvidia не ставятся - не находит оборудование.

"ты дрова ставишь те же что и на х64?"
нет, скачал для хр х32

включи диспетчер задач и глянь что именно системе надо, там будут жёлтые треугольники на неустановленном оборудовании.. .
пробовал, не находит ничего

Alexandr Yakovlev

ты дрова ставишь те же что и на х64?

Настя Симонова

включи диспетчер задач и глянь что именно системе надо, там будут жёлтые треугольники на неустановленном оборудовании... правой кнопкой на этот агрегат и обновить драйвер... есть другие варианты, но пробуй пока это

Илья Гордеев

а без драйверов оно работать и не будет, так что нужно искать драйвера на видео.