Галина

стоит ли в моем случае ставить windows xp sp3 professional x32/x64?

у меня 2 gb оперативы и 2,3 Гц. будет ли прирост производительности? и с какой битностью ставить?

процессор у меня AMD Athlon(tm) 64 Processor 3500+ 2.20 GHz

Елена Моисеева

Прироста мало будет ставьте с x/64

Сергей Данченко

если ты с рогами то да, остальное быдло юзает 7 ку или 8 ку.

Юляша Л

Если 2-а гига оперативы, то ставь 32бита.

Анна

Ты бы лучше сказал какой процессор, к примеру даже 20 гГц Пентиума 1 не сравнятся с 2 гГц Пентиума 4. Тактовая частота часто не фактор выбора. Судя по оперативе, ставь 32 битную версию, и не важно 7-ки или Х-пишки.

Анвар Бикмухамедов

она у тебя работать не будет. Она у тебя будет ЛЕТАТЬ КАК РАКЕТА.
Твоему компу можно ставить и виндовс 7 максимальная (это мой совет), тоже будет ракетой
А ставить и хр и 7 только х64 (или другими словами 32-бит)

Ольга Синельщикова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Жорж Милославский

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: