Лора

Прочла в интернете, что в России могут появиться частные тюрьмы. Этот законопроект разрабатывается в нижней палате парламента . Я чего то не пойму мы что к рабовладельческому строю плавно переходим ? Или я просто не понимаю ?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Рабовладение ни при чем. Помещать туда будут точно так же по решению судов. Вот частный суд это было бы рабрвладение. А так в Британии вроде вообще все тюрьмы только частные вроде как.

Лора

вы хотите сказать что права человека в России и Великобритании одинаковые ?

Дмитрий Лебедев

Нет конечно. У нас они выполняются полнее. Но форма собственности тюрьмы к правам человека никакого отношения не имеет.

Лора

вот как даже, даже полнее...

Дмитрий Лебедев

Конечно. У нас по причине толерантности не отказывают в преследовании мигрантов - педофилов и насильников, как у них. У нас не отказывют в обслуживании по политическим мотивам, как отказали RT в британском банке. Много и других примеров.

Лора

ааа там всех мигрантов преследуют ?

Дмитрий Лебедев

Именно нет. Им позволяют насиловать детей. А у нас нет.

Лора

))

Борис Иванович Тимошенко

... ну коль от всемирного коммунизма отказались .... социализм просрали... к капитализму вернулись... далее рабство ... первобытный строй... ..... .... эволюция вспять...

Лора

на дерево неохото

Павел Иванович Марков

Я догадываюсь, что задумало правительство, но придержу мысли при себе, ведь я могу ошибаться, т.к. не владею достаточным объемом информации.

Лора

да уж

Fedor Shkenev

Конкретные люди посчитали, сколько бабла засылается цирикам-и решили-пусть в семье остается!

Лора

ну что ж яснее ясного

Юрий

Очень плавно оп,ть же богатые люди и там хотят обустроить для себя на всякий случай

Лора

да уж объяснили мне все на этот счет, глупа я и наивна , я то думала , что они зеков будут эксплуатировать, а они себе теплое гнездышко вьют. умно....

Юрий

Извините я же в шутку ,а на деле вы правы причём даже сажать начнут под заказ ,как сейчас машины угоняют нужную модель и цвет.

Лора

тогда это уже страшно, в самой дикой фантастике такого не придумаешь

† † † Мари † † †

Нас уж к первобытномк хотят вернуть..что тут удивительного

Лора

как то на дерево залезать не хочется

† † † Мари † † †

А пещеру за гонят

Лора

да и в пещеру то же

Николай Богомазов

Так они и так некоторые частные почти.

Лора

наверное

Николай Богомазов

ооько что по тв сказали о беспределах на зонах.

Лора

ну вот

Александр Денисов

проснись мы в рабстве с 90 годов

Лора

☹️

Александр Денисов

а кому сейчас легко

Лора

это точно

Василий Труш

Это приватизация просто !!!

Лора

ну не знаю

Игорь Румянцев

мы в нём уже 25 лет живём

Лора

это точно

Игорь Румянцев

сделали вывод и жить дальше

Лора

а куда деваться то

Игорь Румянцев

да а нам безвыходно только терпеть

Лора

увы

Борис Константинович

Мы уже к нему пришли

Лора

печально

Андрей Хохлюк

Мы дано уже там....

Лора

🙁

Андрей Хохлюк

надо смотреть правде в глаза

Лора

может все ж лучше надеяться на лучшее ?

Андрей Хохлюк

А какое он,"лучшее".Я уже жил в !лучшем",его - сломали

Лора

да кто его знает, но так легче

Андрей Хохлюк

кому??????

Лора

ну мне скажем легче

Ippolit Zurov

Vy uzhe v nem

Лора

главное что б не вы

Ippolit Zurov

Nam daleko do etogo

Лора

ну и славно