Граф Монте Кристо

Сумерки по-Кавказски: - Белла, мы не можем быть вместе! - Почему? - Потому что я Кавказец! - Ну ты укуси меня и я стану кавказочкой. - Эээ, Кавказцами не становятся, Кавказцами рождаются!!!..

Ответы
Виталий Лукьянов

хех, нация так то по сути это просто сословие каторое не чуть не делает нас выше или ниже остальных народов, нельзя относиться к остальным превзято ибо это и будет генацидом называться, фашизмом, нацизмом, не за то наши предки столько крови пролили, за равенство народов, а не за то чтоб падобные ублюдки подобные третьему рейху топтали землю что на сквозь была пропитанна кровью и врагов и наших предков!

Светлана Качевская

МЫ ВСЕ ЛЮДИ ОДНОЙ ПЛАНЕТЫ.РАЗДЕЛЯЯ СЕБЯ НА НАЦИИ.ЛЮДИ СПОРЯТ.ДОКАЗЫВАЮТ.ВОЮЮТ,НЕНАВИДЯТ И СОЗДАЮТ АГРЕССИЮ.ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБЫ РАДОВАТЬСЯ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНИ И БЛАГОДАРИТЬ ВСЕЛЕННУЮ ЗА ВСЕ ДАРЫ БОГА,КОТОРЫМИ МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА!НАМ ВСЕ ДАЛИ ВО ВРЕМЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ.БЛАГОДАРНОСТЬ-ВЕЛИКОЕ ТВОРЕНИЕ!

Александр Гладушевский

Руслан с тобой согласен!!! здеся скажу от всего сердца у вас такой замечательный народ и он такой неповторимый и больше ни где нет такого!!! Кавказкого здоровья вам и долголетия

Татьяна Калашник

это точно замечено, мне например душу этого народа не понять, я в их краях не бывала и в их присутствии мне не очень комфортно

Андрей Гуцал

Вот блин... А ты прав! Хоть и славянин, но прожил жизнь на Кавказе и очень трудно понимать соплеменников из других регионов...

Галина Семенихина

Если это Лермонтов, то он знал, что писал... Если не Лермонтов, - то всё равно классика национального убеждения!!!

Людмила Токарь

Русскими тоже рождаются, но среди них почему то становится всё больше кавказцев. Наверно всё же они кусаются.

Наталья Маркова

очень глубокая вещь! совершенно не понятно, почему кавказец не может быть с Беллой! где тут собака зарыта?

Elena Provatkin

и что ? кавказцы лучше или хуже? все мы люди.разница только что одни нормальные а другие не нормальноые.

Тома Демченко

А МОГ БЫ ПОПРОБОВАТЬ УКУСИТЬ,МОЖЕТ,И ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ-БЫВАЮТ ЖЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ПРАВИЛ))))))))))))))

Александра Де-Колядо

что правда то правда...... но и кавказцы тоже разные))) Истинных все меньше и меньше

Морячка

Эй слюшай!, -красиво гаваришь дарагой! но если серьезно - ведь это чистая правда!

Александр Ющенко

это шо ещё за филь ужасов? Или это КВН вампиров ?Чего они там все перегрызлись ?

Олег Севостьянов

Наверно это так и есть. Укусила бы она тебя, ты хохлом или белорусом не стал.

Великий И Ужасный(Гудвин)

русскими рождаются,татарами рождаются,калмыками рождаются....в чём прикол?

Валя Гущина

Да, Руслан, желательно, чтобы Вы не морочили голову не кавказким девушкам.

Alexander Pehotskih

сумерки по казахски:- Белла мы тоже не можем быть вместе - я не ем конину

Зухра Искакова

Согласно, это передается с молоком матери, и на генетическом уровне.

Елена Михайловна Вострикова

И ЭТО К ЧЕМУ.Я-ТО ТОЧНО НЕ КАВКАЗКА. У МЕНЯ В РОДУ-РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ.

Елена Михайловна Вострикова

ЖИВУ ПО-ХРИСТИАНСКИ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СТАРАЮСЬ.

Людмила Лынюк

Не знаю как у вас, а нас уже достали эти кавказцы, дай Бог им счастья