.{
.*{Miss} {Kaprizzzz}*.

как можно доказать свою правоту???

Ответы · страница 2
Ирина Будько

а зачем? чтоб с брызгами изо рта? лучше остаться при своем мнении и не опускаться до скандала и споров...

Анжела

А зачем? Умный и так поймет, дураку не докажешь. Так стоит ли тратить силы на неблагодарное занятие?

Andrej Doktorov

Вежливо, аргументированно, всё разложив по полочкам, не навязанно... Если нет, то время покажет...

Marziasha Suseja

Высказать свое мнение, есои несогласны то подождать и время расставит все на свой места.

Надежда Рубан

Не стоит ее доказывать.Умный просто выскажет свою точку зрения, но настаивать не будет.

Сергей Черныш

Не надо доказывать ,со временем всё прояснится само собой и отношения не испортятся!

Андрей Чирков

свою правоту доказывать не нужно, пусть доказывают те кто считает что ты не пров 🙂

Nicolay

Умному - легко, если ты последователен, спокоен и логичен. Глупому - бесполезно!)))

Валерий Чикало

...Дело в том, что не всегда нужно доказывать свою правоту! Дело не благодарное....

Владимир Ильин

Выразить ясно и доходчиво чем раньше, тем лучше, а дальше по обстоятельствам...

((( Владимир )))

смотря ,что то может и не получится правду ни кто не любит особенно чиновники

Ергалиев Жомарт

Твердо и решительно стоять на своём.. Правда пострадаете правда она тяжело...

Римма ~~~

С бензопилой в руках. Даже напрягаться доказывать не надо. Сразу согласятся.

Татьяна Мазур(Чепурко)

А никак не надо доказывать. Один раз ответить ...спокойно и все. Время докажет

Юлия Пак

Если вы правы, то и доказывать не стоит. Время все расставит по своим местам.

S V

Её не надо доказывать!Можно её сказать,а дело другого верить или не верить!

Gi
Giorgi

иногда это очень трудно.а дать вам совет не зная ни чего тоже не возможно)))

Валерий Пенежин

Правота, т.е. правда у всех своя, и есть ли смысл, кому то что то доказывать?

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Её не нужно никому доказывать, особенно тем кто не пытается даже понять.

Владимир Буранков

Можно словами... Можно кулаками...Можно делом... Какой вариант выбираете?