☀️ Леди Солнце ☀️

Современная медицина считает единственным средством от бородавок ядовитое растение с желтыми цветочками. Даже новейшие препараты основаны на веществах, содержащихся в нем. Что это за растение?

Ответы
Алексей Горталов

Чистотел. Только современная медецина давно ушла далеко. Криотерапия гораздо эффективнее

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть и криосауны. Но это не всем по карману

Алексей Горталов

Сейчас в аптеках продают средство на основе жидкого азота. Порядка 500р. Я недавно парню своему бородавку выводил

☀️ Леди Солнце ☀️

Не уаждый себе это может позволить, у людей разный доход

Владимир Корсуков

В Сибири называют кровавик, на изломе жидкость как кровь....

Михаил Шатнюк

Оно не только от бородавок,название говорит само за себя...

Владимир Юшин

Чистотел и он действительно помогает)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно)))

Дмитрий Брунёв

Чистотел. Только нифига он не помогает.

Сергей Деденев

Чистотел, им можно и раны смазывать

Сергей Деденев

Я разработал и проверил хороший способ выделения активного начала из чистотела. Если надо напишу.

☀️ Леди Солнце ☀️

если не сложно напиши

Сергей Деденев

САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ ЧИСТОТЕЛОМ - СВЕЖИЙ СОК. НО ПОСТОЯННО ИМЕТЬ РАСТУЩИЙ ЧИСТОТЕЛ
НЕВОЗМОЖНО, ПОЭТОМУ НУЖНО ИСКАТЬ ДРУГИЕ ФОРМЫ. СУЩЕСТВУЮЩИЕ СПОСОБЫ (настой в масле или спирте)
НЕЭФФЕКТИВНЫ. Мой способ. Корни чистотела (лучше подвяленные) измельчаются и заливаются
скипидаром (!!!). Настаиваются больше недели. Скипидар очень хорошо вытягивает все лечебные
вещеста. Полученный раствор профильтровывается и выливается в широкую плоскую ёмкость,
покрытую тонкой полиэтиленовой плёнкой и выпаривается в тёпле досуха. Можно подогревать, быстрее
выпарится. На плёнке остаётся сухой остаток, который можно растворить в небольшом количестве
спирта , масла, скипидара или их смеси. Чем меньше растворителя, тем выше концентрация
и, соответственно, лечебное действие, выше натурального сока. И главное, этот препарат всегда под рукой - удобно.
И не надо ждать весны-лета, когда чистотел вырастет. Многие новобразования могут перейти в рак,
поэтому усовершенствованием этого препарата стоит заняться. Есть варианты и более эффективные,
но их надо проверить.
!!! ПРЕДУПРЕЖДАЮ: только для наружного применения и считать только косметическим средством.
Официально не проверено!!! На свой страх и риск!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Скипидар должен полностью все закрыть? Или какое то соотношение?

Сергей Деденев

Закрыть полностью, можно и больше , всё равно надо выпарить весь скипидар. Больше скипидара - больше веществ экстрагирует, если чистотела мало. Если чистотела много - экономьте скипидар, тоже денег стоит. А почему скипидар лучший растворитель - это я вычислил как биохимик (подобное растворяется в подобном). Следующий этап - улучшение противораковых свойств препарата (официально - косметическое средство! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИМЕНЯТЬ ВНУТРЬ!!!). Но на это уйдёт время.

☀️ Леди Солнце ☀️

Спасибо!!! Это то что мне сейчас нужно

Александр Шебалин .

Забыл,но было дело,сводил.

☀️ Леди Солнце ☀️

Чистотел

Марина Мокина

не могу вспомнить на Ч

Рим Аглиуллин

...чистотел ,однако...

☀️ Леди Солнце ☀️

Ты уже все отгадывал))))

Лев Аксенов

Уж не чистотел ли?

Вадим

Не чистотел,не?

Чужой

Вы о чистотеле?

Чужой

На то он и есть чистотел, это спокон веку известно.

Александр Коробченко

Чистотел ....... ?

Александр Коробченко

Чистотел ....... ?

Юрий Михайлович Колесник

Чистотел...

Александр Таран

Чистотел .

Павел Собянин

чистотел)

Павел Собянин

и никакой химии?)

☀️ Леди Солнце ☀️

Ни какой

Павел Собянин

а крем из чего, нефти?)

Михаил Тымчук

Чистотел.

Михаил Тымчук

Сок листьев дурмана тоже хорошо помогает от бородавок. Лично я в детстве вывел бородавки соком листьев дурмана

Олег Сошников

Чистотел?

Любовь Соловей-Грищенко

Чистотел.