Ст
Станислава

какой фрукт связан с хоккеем и почему?

Ответы
Ва

???????????? Здравствуйте!!! ДРУЗЬЯ!!!!! Как Вы думаете,
Государственная Пенсия обеспечит Вас в старости?
Вы спокойны за свой завтрашний день? Хочу предложить!!!
Вместе легально зарабатывать деньги в интернете … Жду Вашего решения…Пообщаемся в живую… Мой скайп skype valerui595 мой логин valerui1958@maril.ru Я с Вами свяжусь!!! С БЛОГОДАРНОСТЬЮ… ВАЛЕРИЙ

Алексей Кузнецов

С профессионалами (НХЛ) - это сорняк (янки купили их), а параолемпийцами это молодой росток пробивающий толщу асфальта, гигантская сила и красота. Им бы поклониться этим профподсилой (НХЛ) перед героями нашего хоккея они наши герои, а не те кого янки купили (профессионалами (НХЛ)).

Вячеслав Уринев

не знаю Если дерево.так это гевея Из ее сока получают латексА это основа каучука и резиныВ смысле шайбы резиновые Клюшки как правило буковые.а сейчас вообще их пластика короче.не знаю

Валентин Цветаев

Как настроение, пульс, давление? Кровообращение,
мочевыделение, температура и зрение? Слух, положение, система размножения?

Ну а в целом, как дела?

Леся Тягно

С хоккеем? Не могу сказать точно, так как хоккей не смотрю. Но пусть будет яблоко: оно полезное и крепкое по своей структуре.

Юрий Козиков

Было одно время в нхл, когда у клюшки был популярен "банановый крюк". Но банан с точки зрения ботаники это не фрукт, а ягода.

Esque Flaming

так называют людей или новых игроков: "Это что ещё за фрукт? Странный он какой-то, но надеюсь, сработаемся."

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Виктор Стародубцев

пусть бует тыква когда нервничаешь можно погрызть семечки тыквенные - успокаивает

Владимир Тихонов

Ну если нет шайбы, то любой сойдёт. Лишь бы по крепче был, тогда на дольше хватит.

Сания Булаткулова

Я считаю яблоко, наверное потому что можно забить гол точно как в яблочко

Владислав Антонов

С хоккеем связаны все фрукты,потому что хоккеистам очень нужны витамины)

Игорь Денисов

Их много,все они имеют округлые формы..) а почему,потому что круглый...)))

Алексей Чугунов

Честно не знаю,не болельщик,а вот пепси почему-то связывают с хоккеем!

Оксана Ядыкина

Апельсины... В борьбе с пониженным настроением они особенно хороши))))

Вера Харламова

Не болею,не слежу и ,следовательно,не знаю....жаль... но... не любитель...

Галина Осташко

с ним связаны только надежды. Как хоть со словаками сыграли сегодня?

Лё Лик

желудь.. по тому что профессиональные хоккеисты зажравшиеся свиньи

Вадим Семененок

хурма и харламов ? не очень похоже на стремление к оригинальности

Ольга Ефимова

банан, так называется нижняя часть клюшки.(это мне сын подсказал)