Читатель

А вы можете не глядя (только честно) ответить, сколько же клавиш на вашей клавиатуре?

Ответы
Капа Цветкова

Тот момент, когда на тебя заинтересованно посмотрела молоденькая девушка...
- в 20 лет думаешь: "Ясен пень, ведь я такой симпатичный паренек!"
- в 40 лет: "Ого, на меня девушки еще обращают внимание..."
- в 60 лет: "Блин, ширинку, что ли, опять не застегнул?"
- в 80 лет: "Размышляет, застал этот старичелла динозавров или нет..."
Капа Цветкова онлайн
ну и так бывает

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает что у него"мозгов не хватает". 😄

Соня Тарадайко

355555555555555553354365788888877666554444566788999987765542233234567891234567890123456789000-йц1234567890-123456789034567234567234561234512345123451234

Юльция

у меня с математикой вообще тяжко, не знаю как мне удалось вышку сдать...

Лунный Свет

Нет. Я даже не знаю, сколько ступенек ведут в мою лабораторию...

Наталья Жойдик

не..но посчитаю..и в следующий раз отвечу не глядя)))

Асель Майкозова

сосчитать? так то не помню. Только что почистила.

Нина Щербакова

Как то не возникал такой вопрос ,а вы посчитали

Читатель

Просто знаю

Нина Щербакова

Это хорошо

Гуль Жан

Думаю да, но только на это потребуется время.

Светлана Шульга

Такие глупости мне и в голову не приходили.

Анна Середкина

в пределах 150 наверное,надо посчитать...

Анна Середкина

Зачем?

Читатель

Для статьи

Анна Середкина

что за статья....

Читатель

Социология Сети

Ирина Тулякова

понятия не имею и считать даже не буду

Сильвия Нагваль

У меня вообще нет клавы. Только экран

Эльмира Фассахова

😀 😄 только до 10 ситать умею....

Людмила Простолюдмила

нет...но мысленно посчитать могу

Читатель

С праздником! 💐

Тортуга

Людмил, хай!!!))) С празником!!!)))) Всего, всего!!!!))))

Тортуга

)))

Руфина Заинуллина

много. ...и важно ли их сколько..

Читатель

Интересно же

******** ********

много, никогда не считала их

******** ********

а нет ряд 2 раза посчитала 128

Читатель

Все равно как-то много. До сих пор самое большое, что мне называли, это 112

******** ********

обычная клавиатура

Читатель

Угу

******** ********

ага

Наталья Попова

Много... не считала никогда.

Уральская Рябинушка

12, 5-чёрных и 7 белых 😄

Читатель

?

Уральская Рябинушка

пианино 😄 Итого-88

Ирина Игонина

да зачем мне это знать?

Читатель

Интересно

Лариса Пукасова

Не могу без погляда....

Читатель

Ясно