Та
Татьяна

Любой человек – сложный. Ищите тех людей, сложность которых вам будет в удовольствие...

Ответы
Валентина Романовская

Мы все не без недостатков...Идеальных - нет.. Мы сами строим в своем сознании - идеалы...и очень часто ошибаясь при этом... А сложность в удовольствие- это уж очень сложно....

Та
Татьяна

спасибо

Валентина Романовская

пожалуста...удачи Вам во всем!!!

Та
Татьяна

)) взаимно

Валентина Романовская

БЛАГО ДАРЮ...

Просто А...

мне кажется, что я простой человек... точнее, кажется не мне, я делаю такой вывод общаясь с людьми. Видимо это им так кажется. ))

Cergei Efremow

Ох,Танюша,любите Вы сложности,а вот Смоктуновский однажды сказал,что все гениальное,должно происходить просто и на ТЫ....

Светлана

Он спросил: - а ты мне изменяешь? Ответила: - как и ты мне!
Сидит думает, как реагировать...

Екатерина Фурина-Кулькова

И с кем будет взаимопонимание. Как в фильме. Счастье-это когда тебя понимают.

Ирина Демина

согласна..с такими -интересно и не скучно...но не долго...утомляет..

Лариса Ларуша

и это правильно!!! лучше общаться с тем,с кем ты на одной волне!!! 🙂

Наталья Кожевникова

чем выше человек по духу-тем он проще--не в смысле амебы конечно

Галина Афанасьева

И хотелось бы и что бы и моя сложность была им в удовольствие!

Та
Татьяна

))

Ал
Але"кс....

Привет! Я бы сказал так - сложность которых вам понятна!

Та
Татьяна

тоже вариант... Привет, Алексей!

Ал
Але"кс....

Здравствуй, Таня!

Та
Татьяна

Как жизнь в Озерске?

Ал
Але"кс....

неплохо, тепло, иногда дождь!

Та
Татьяна

У нас что-то не слишком тепло... дождь второй день идет с перерывами...

Ал
Але"кс....

Сегодня я приехал на дачу, дождя не было, сжег старые рамы (мешают) прошло 4 часа и пошел дождь.

Та
Татьяна

Ясно...

Светлана Малышева

я НИКОГО не ищу, кому надо найти, меня сами найдут!!!

Та
Татьяна

))

Елена Маслова

дааа....мою сложность хрен кто выдержит))

Андрей Лейн.

патолого-анатомов если только!!!!!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

это верно..но опять нет вопроса

Юрий Пешкичев

Комплексный обед уже надоел?

Светлана Слепокурова

нет сложностей и так хватает

Александр Корчагин

Я Челябинец и точно согласен

Александр Ирхин

Почему у Вас мир черно-белый?

Сергей Ковальський

философия туманная наука

Та
Татьяна

))

Карлыгаш Абдрахманова

Хороший повод общаться