He
Helen

Вы, свои мысли, когда выуживаете из потоков бурных фантазий,готовите и пережёвываете тщательно со вкусом, и расстановкой или глотаете на ходу живьём? Вобщем, умеете фантазировать красиво или лепите горбатого тролля-ля?

Ответы
Сергей Суворов

я человек настроения... всё по-разному...
но сторонник экспромта и того, что "шутка хороша, когда она свежая и больше не повторяется"

He
Helen

Согласна с Вами)) Самое интересное и смешное падает случайно и совершенно необычайным образом)))

Сергей Суворов

я часто смеялся до слёз в жизни от комичных ситуаций, чем от юмористов из телевизора...

He
Helen

Я тоже 😊

Сергей Суворов

особенно дети радовали...когда маленькие были.

He
Helen

Здорово..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда бывает так и довольно часто что начинаешь лепить горбатого троля а рождаться прекрасная дева!

He
Helen

Ого!! Это талант!!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В самых неожиданных местах причём!! Главное потом не забывать то что придумал!

He
Helen

Ох! Я забываю!! ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И я забываю но второй раз найти уже проше

He
Helen

Точно!

Александр Шебалин .

Всегда контролирую свои мысли.

Мастер По Маргаритам

Я мысли не из фантазий беру.

La Testa

Сейчас возможно все

Ок
Оксана

по настроению

Лукас Шакал

тролля-ля

Григорий

Красиво

Александр Грызлов

Нет

Сергей Кузнецов