Leksa Vlasova

Мне искренне жaль людей, у которых блюдо под названuем "Личная жизнь" получается слишком пресным, и они начинают лезть за спецuями в ЧУЖУЮ.

Ответы
S = K. Log W

Почему у всех личная жизнь связана с тем, что личным не является. Вы, полагаю, про измены. так вот отношения с кем-то это по определению не ЛИЧНАЯ жизнь.

S = K. Log W

Почему у всех личная жизнь связана с тем, что личным не является. Вы, полагаю, про измены. так вот отношения с кем-то это по определению не ЛИЧНАЯ жизнь.

S = K. Log W

Почему у всех личная жизнь связана с тем, что личным не является. Вы, полагаю, про измены. так вот отношения с кем-то это по определению не ЛИЧНАЯ жизнь.

М7
Михаил 75

у других ,видимо, всегда слаще, думает он и похоть толкает его постоянно в поиски бесконечные и пагубные

道Ф
道 Фсйо 道

а ваше "блюдо"? с креветочками? ))))

Алексей

А если этого блюда вообще нет?

Валентина Мезрина

👍💐

Parchemin

Эхх...

La Testa

Ага