Арина Кривошеина

Как уменьшить вес файла в Google SkethUp перед загрузкой на Trimble?

Нужно, что бы был не более 10 МБ. За ссылку на инструкцию буду благодарен 🙂

Александр Дашкевич

дак просто. Достаточно архиватором это сделать, так же свой файл можно разбить на несколько архивов даже хоть на 10 архивчиков. И тогда вес каждого архива будет настолько малым каким вы сами пожелаете. И после эти архивы вкачиваете на сайт. Тот кто скачает все архивы должен открыть самый первый (они при разбивке нумеруются автоматически) и извлеч ваш файл. До конца он извлекёт с остальных архивов автоматически. Они сами будут поочерёдно открываться.