Авдей Мотоциклетов

все время говорят комар-подразумевая ту пищатую крылатую тварь -что может украсить вашу ночь или поход в лес-на рыбалку- при этом никогда не уточняют что это самка комара-дискриминация ,блин-а самцов вообще кто нить видел ?:))не-е-т - потому что не быкуют - живут тихо - мирно )

Ответы
Анжела Никулина

Так у комаров и заморочек меньше, чем у комарих: нет головняка с потомством, не надо суетиться.

Св
Светик.светлячок.......

)))так это они невры комарихам портят

Татьяна Фомина

да, нектаром питаются сердешные

Евгения

И питаются нектаром))

Авдей Мотоциклетов

да-зелененькие такие-ночью на лампу прилетают

Евгения

Это однодневки))