Ko4Evnik Www

почему крещение руси стали отмечать как праздник.хотя крещение было насильным, кто не хотел того убивали...а это 70 процентов населения...для кого уничтожение народа ПРАЗДНИК...???????????

Ответы
P.
P.s..small_Angel ...<3

отя история нам говорит совсем другие сведения. Что наши предки не хотели принимать чуждое верование. Однако меч и сила сделали свое дело. И всех несогласных вырезали как не принявшую христианство скотину. Но сегодня все думают, что христианство было по собственной воле народной принято, что предки наши как буд то сами нашли истину в его учении. Церковь хорошо посторалась, инквизиция тех дней вероломно и подло совершала свои преступления. И сегодня церковь уже не воспиринимается народом как инородное тело, церковь хорошо поработала за последнюю тысячу лет с сознанием народа.
Кто нибудь что нибудь может возразить против исторических фактов ?

Неужели здесь есть те, кто еще верит в религию, навязанную нам силой, с целью подчинить огромный народ, внушив ему основы смирения. Ведь так просто повесить ярмо страны сырьевого придатка народу, который молится за тех, кто оккупировал его страну

Александр

Не было никакого уничтожения. Русские - воинственный народ. Они не стали бы просто терпеть и смотреть как их уничтожают. Подняли бы восстание и защитили бы свою веру. Не будь они русские. Крещение Руси - это осознанный нравственный выбор наших предков. Кто считает, что несогласных русских уничтожали и смогли уничтожить безнаказанно, тот просто считает русских безответными баранами, неспособными постоять за себя и за свою веру.

Ko4Evnik Www

читай историю не переделанную немцами ....

Александр

Читал. Дело не в исторических фактах, которые могут быть правдивыми и ложными. Дело в здравом смысле. Если считаешь что целый народище, который молотил всех направо и налево, могли уничтожить (на 70%) по воле своенравных князьков, то это просто нелогично. Большевики навязали свою идеологию большой кровью - это да. Но она продержалась всего лишь 70 лет. В то время как христианство стоит уже больше 1000. Здесь нужно здравое рассуждения, а не поиск источников себе по душе.

Ko4Evnik Www

найди лекцыю генерала Петрова в интернете "система " называется....там доходчиво всё объясняется....и с принятием религии тоже.....

Александр

Мне не интересно мнение енерала, который пишет то, в чем не разбирается. И людишки, которые не могут даже возразить ничего. Только отсылают к каким-то петровым.

Александр

Это называется недообразованностью или полуобразованностью. Своего мнения совершенно не существует.

Ko4Evnik Www

ну чтож пусть будет по твоему

El
Electrojocker

31 июля 990 года киевляне услышали почти ультимативный призыв князя: аще не обрящется кто заутра на реце, богат ли, убог ли, или нищ... противен мне да будет. Народ пошел за Владимиром думаю из за его авторитета после Корсунского похода. Народ всегда страдал в первую очередь от самодуров!

Ko4Evnik Www

народ не пошел за ним....пошли кто не понимал ...а кто понимал и не хотел того под нож......и чтоб остановить резню на западе страны восточные князья ввели войска.....которое в последствии назвали татаромонгольским игом....и данью орде стали называт налог на содержание армии ОРДЫ найди в ютубе ролик называется (а было ли иго....или что скрывают под игом)

Ko4Evnik Www

интересно .зайди ко мне в мире там в видео много чего советую начать с ролика (СИСТЕМА)

Галина Ковалева

потому что ведь не Бог убивал, а люди.. то есть мы ..нам подобные... а Бог- это любовь.. и люди стремятся к Богу,т.е.наши души....нужно все же простить ...хотя моя точка зрения может быть ошибочной

Ko4Evnik Www

а что такое бог и кто его придумал

Галина Ковалева

если ты не веришь- нет смысла говорить об этом...

Ko4Evnik Www

правильно нет смысла говорить с человеком у которого нет своих мозгов и повторяющего брехню продажных церковников...мне вас искренне жаль.

Галина Ковалева

я не обиделась на твои оскорбления..но пересмотри свою позицию- высокомерия к другим людям... я принимаю любую точку зрения ,хотя и не разделяю его.. ведь ты даже не зщнаешь о чем идет речь и во что я верю, но уже поставил свое клеймо на меня ( дуры)..прости- но я уважаю себя и в таком тоне не разговариваю ни с кем.. тем более с мужчиной,не уважающим женщин....

Ko4Evnik Www

воткогда дашь точное определение слову бог.....своё как именно ты понимаешь а не то что тебе вдолбили церковники многое поймёшь я не сказал что ты дура.....просто думай сама .а пока за тебя думают ПОПЫ к стати поп изначально Прах Отцов Предавший....и не зря наши предки так их назвали и по сей день называют

Галина Ковалева

я верю в Высший разум..во Вселенную и ее законы..Бог в моем сердце..с попами не общаюсь и в церковь не хожу..А во что веришь ты???? Или полностью анархия?!

Ko4Evnik Www

долго объяснять .но вот примерно то же самое даже не примерно а всё так же как и у вас.....я долго рылся и в интернете и в книжках и нашел одно толковое объяснение слову бог.....оказалось всё очень прост нашы предки так называли ЛЮДЕЙ стоящих по уровню развития цевилизации на много выше нашей.вот и всё....и ещё момент они им не поклонялись а почитали.что не одно и то же.поэтому на руси почитали БОГОВ...( уважали ЛЮДЕЙ БОЛЕЕ РАЗВИТОЙ ЦЕВИЛИЗАЦИИ) потом церковники переименоволи их в идолов и уважение заменили поклонением .всё просто и понятно изменить понятие одного слова и поменять другое.и полная нерозбериха которую объясняй как хочешь. а так всё верно и высший разум (РАЗВИТАЯ ЦЕВИЛИЗАЦИЯ) и законы вселенной (ЗАКОНЫ по которым живут ЛЮДИ создавшие свою цевилизация) есть версия что мы являемся потомками тех людей и земля была что то типа колонии.но произошла космическая катастрофа(уже доказанная учеными)и связь прервалась......по космическим меркам времени прошло не много. почитай левашова.я не утверждаю что он во всём прав но интересные факты есть и есть над чем подумать извени я в люлю . спать осталось чуть чуть а мне за баранку и в дорогу....до дома ещё 1500 км за два дня нада успеть

Почти Как Ангел

Тут развлекательный сайт))))не надо глобальных вопросов задавать))что было то было))это история

Почти Как Ангел

Я православная и крещеная и чем же Я не права???

Ko4Evnik Www

не нада путать православную веру с иудейской религией....и если вы русская то этим гордиться не нада ну а если еврейка то и в этом случае вас обманули.....настоящие иудеи живут по торе .....а библия с её заповедями придуманна только для быдла

Почти Как Ангел

Да пошел ты!!!! сам ты быдло

Ko4Evnik Www

это все твои аргументы !!!!!

Ма
Марита

Не задумываюсь над таким. Не хотите - не празднуйте, кто ж вас заставляет.

Ko4Evnik Www

просто непонятно....здохнет властьимущий...объявляют траур...а тут массовые убийства и праздник ???

Стелла Ветрова

вот убили тех, для кого не праздник. А для остальных - таки праздник!

Ko4Evnik Www

это что ж получается тут одни иудеи остались....?

Как Новый

Женщина должна быть ей,хоть слово должна какбы не уместно,и всёже!

Cветлана Тупицына(Орлова)

а кто его отмечает вообще,в этот день с себя грехи смывают

Наталья Зимина

да уж.историю всегда перекручивали .кому как удобно

Lord Demon

А какого теперь в этом копаться, цель-то какая?

Ko4Evnik Www

ошибки необходимо исправлять...лучше поздно чем никогда......чтоб потомки спасибо сказали

Anton Kabat

ну да свалите все на Киевскую Русь - Мать вашу

Ko4Evnik Www

в то время киевской русью правил хазарский коган

Светлана Житенева

Каждый волен по-своему трактовать историю

Игорь Завершинский

я долго верил а водин день всё закончелось

Гузель Шамсиева

Не знала, что крещение было насильным...

Ильнур Янгиров

ты уверен что это один такой праздник?

Ko4Evnik Www

нет конечно но с чего то нада начинать....

Михаил Возялиг

А у нас всегда так - пир во время чумы

Михаил Возялиг

Ачему радоваться, понаделали праздников никто не работает, везде одни гастрабайтеры

Ko4Evnik Www

вот почему простой народ думает так а правители этак

Михаил Возялиг

А у нас всегда так - пир во время чумы

Михаил Возялиг

Ko4Evnik Www

Ирина Остапенко (Шевченко)

где вы такие страсти находите?))))) 🙂

Ko4Evnik Www

правда жизни....церковники и правители скрывают....вот и вопрос в догонку ПОЧЕМУ ????

Елена Арямова

Нельзя так активировать внимание.

Елена Арямова

Много знаков вопроса. Достаточно точки.

Ko4Evnik Www

а назвать вещи своими именами...

Елена Арямова

Крещение воспринимается по-разному.