Бизсовисный Катяра

а Вы отпустили-бы своего ребенка с корзинкой пирожков через лес???? я-ДА! давеча купил доче велик за полторы штуки так она на нем так гоняет что какие там волки!на жигулях фиг догонишь......)))))))

Ответы
Игорь Решетников

Моя тож гоняет как метеор, Но раз на раз на приходится, У волка тож есть папа который купит своему сыну велик и тогда держись красная шапочка)))) Смешно конечно, но своего ребенка через лес я бы не отпустил

Май Болдырев

При Советской власти да. Но это смотря какой лес. В основном опасность была бы тогда заблудиться. Сейчас, вероятно, позаботился бы о безопасности

Бизсовисный Катяра

gprs навигатор))))

Майя Петрова

Я тоже запросто: у меня ребенок 32 лет, 185 см ростом и занимается каратэ, пожалеем заранее того волка, который захочет покуситься на пирожки...

Бизсовисный Катяра

опа!!!!!! попалась сук.....ой!...бессовестная дикая собака.... будет знать как чужие пирожки и бабушек хавать.....)))))

Ирина Воложинова

Боюсь что нонышние волки ездят не меньше чем на Лексусах,их плохо воспитанные дочки обычно сами останавливают 😛

Бизсовисный Катяра

))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!самый прикольный ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Тамара Афанасьева

Через ... надцать лет купите машину, тоже гонять будет! И фиг ее догонишь......))))))

Бизсовисный Катяра

эт точно))

Я-
Я - Юлия!

все зависит от ребенка. Кого то можно отпуска в 6 а кого то и в 12 рано.

Бизсовисный Катяра

Вы правы))))))

Р.
Регина ...

)) в этом рассказе ключевое :"за полторы штуки"?)))...

Р.
Регина ...

)))... ааа 150 - тогда понятно)))... да) сейчас у деток все 33 удовольствия), а тоже на дочкином велосипеде гоняю), ей к стати тоже 9 лет;))

Бизсовисный Катяра

как школу закончила? моя-на отлично за что и получила подарок))

Р.
Регина ...

хм) и моя на пятерки, ну мы уже 3 класс закончили, с 6 лет в школу пошли)... а за пятерки планшетник отхватила)))...

Бизсовисный Катяра

тож пойдет!!!!!!!!!!!!)))))))

Р.
Регина ...

)))...

Irina Konovalzeva

а я -нет!!!!!!!!!! и боюсь не волков,а нелюдейй!!!!!!!!!!!!

Бизсовисный Катяра

спокойно!!!!!! только свисните- любым уродам зубы повыбиваем!!!!!!))))))))

Irina Konovalzeva

если бы все было так легко!!!!!!!!! тогда бы и жизнь была бы легче!!!!!!!!!!

Бизсовисный Катяра

....и скучнее.....

Irina Konovalzeva

чтобы было веселее-не обязательно ГЛУПО рисковать!

Бизсовисный Катяра

да Вы чего?!я- не экстремал.... совершенно согласен-приколов и так полно))

Irina Konovalzeva

))))))))))))))))))))))))))))

Оксана Слпчук

а я нет потому что по лесу не особо разгонишься

Бизсовисный Катяра

ха! Вы мою дочь не знаете! разгонится и в лесу)))))))))

Юлёнка)))))

во парадокс, почему у нас велик 8 стоит))))

Юлёнка)))))

строгий какой)))

Бизсовисный Катяра

и строгий и люблю ее больше всех и всего!

Юлёнка)))))

эт точно, папы они такие...)))

Бизсовисный Катяра

пора на работу .пока. пиши!!!!!!!!!!!

Юлёнка)))))

до связи)))

Елена

Осталось купить красную шапочку)

Бизсовисный Катяра

...и поселить в лесу бабушку....))))))

Елена

Желательно тёщу)))

Бизсовисный Катяра

если тещу-я сам в волка переоденусь))))))))))))))

Елена

Лучше не надо!Вспомните,чем это всё для волка обернулось)))

Бизсовисный Катяра

лесорубы-кореша!!!!!!!поддержат!!!))))))))))

Елена

Ежели у них тоже тёщи есть)))

Та
Татьяна

лес вырублен, какие волки??

Бизсовисный Катяра

у нас еще и лес и волки остались)))

Андрей Рыжков

А что жигули ещо выпускают ?

Бизсовисный Катяра

у нас народ еще на запорожцах ездит!!!!!!!!)

Та
Татьяна

запорожцев не видела давно как и москвичей, а жиги да, немало, особенно в селе

Бизсовисный Катяра

нееееее у нас в Херсоне приколисты наоборот за ними охотятся!!!!!!)))))

Вероника Северина

и все же, я бы не отпустила

Алёна Владиславовна

Смотря в каком возрасте)))

Алёна Владиславовна

Смотря в каком возрасте

Алексей Убайдулаев

Поздравляю с покупкой !

Бизсовисный Катяра

спасибки))))

Алексей Убайдулаев

Но все таки приглядывай за ней на дорогах беспредел

Бизсовисный Катяра

согласен но у нас улица тупиковая ток свои ездят-знают что народ бесится))))))))

Александр Бойцов

Блажен, кто верует...

Бизсовисный Катяра

эт к чему?

Александр Бойцов

никто ни от чего не застрахован...

Бизсовисный Катяра

согласен.... на аве явно не . Александр.................