Света

Если палка смотрит в рот, делай правый поворот. Как ещё запомнить жесты регулировщика?)

Ответы
Александр Панфилов

Не заморачивайтесь.. Там всего то семь правил..) Но таки.. Если палка смотрит вверх, не газуй себе на грех! Когда палка смотрит вниз, поскорей оттормозись! Можешь вправо мчать и прямо, когда боком левым бравый! .. Хотел дальше сочинить, но мне тут подсказывают, что есть уже стих на эту тему, цитату из которого вы написали..)))

Александр Панфилов

Так это я сейчас сочинил..))

Александр Панфилов

Нет! Просто теперь есть как минимум два стиха на эту тему!)

Александр Панфилов

Я ведь уже написал.. а второго я не знаю))

Александр Панфилов

Это я могу!))

Дмитрий Лебедев

Куда из руки выехпть можно. Стоит левым боком правая вытянута - в левую въехпл, налево повернул, из правой выехал, и т.д. В спину и грудь въ нельзезжатья.

Александр

Если палкой крутит резво,значит мент сегодня трезвый,если палку опустил,значит кто нибудь налил....

Света

Бывает чё, тоже человек)))

Артем

фигня получается. Если жезл параллельно движению так и ехать надо прямо

Артем

да...ну то есть можно прямо и направо. а если делает второй рукой соответствующий знак, угол, то только вправо

Мужик - Ром

спереди и сзади !! стоит к вам - это как стена !!! боком - можно ехать !!!

Мужик - Ром

))))))))))) надо все равно - почитать правила ))))) удачи на дорогах )))

Kirill Mechanic

Это не правила эшелонирования воздушных судов! Ничего сложного!

Сашка

если палка смотрит в рот , это камасутра, а не регулировщик)))))))))))

Дарт Гуадэар

щас даже сигналы светофора не указ, по раздолбаной машине знаю

Дарт Гуадэар

лежишь себе в больнице типа ногу поломал

Вася Пупкин

Никак. Просто надо понять. Зубрить бесполезно, и даже опасно.

Вася Пупкин

Нужно просто понять чем руководствовались при создании этих правил. Регулировщик должен быть в относительной безопасности, иметь возможность видеть все движущиеся транспортные средства. Поэтому спиной к движущейся машине не встанет. Руками он в первую очередь показывает куда ехать нельзя - продолжение вытянутой руки пересекать нельзя. Быстренько представляешь себе картинку с видом сверху, прикидываешь какие направления он перекрыл.

Вася Пупкин

Вообще правила зубрить не надо. Надо понять. Они у нас хоть и со странностями, но вполне легко запоминаются после разжевывания. Для меня самое страшное было - юридические вопросы в билетах (про всякие штрафы и сроки) и знаки с четностью на парковках.

Света

вот с этими парковками тоже беда))

Вася Пупкин

Тут тоже понять надо. Но все мозги вывихиваешь пока сообразишь. Уровень олимпиады по математике за второй класс 🙂

Вася Пупкин

Марина Григоревская

😀 Прочитав первую строку... можно подумать о чем угодно..

Ты Против Че

Если палка смотрит вверх, тормози , не промахнись:-)

Света

Хорошо, что эти регулировщики редкость..

Ты Против Че

У нас попадаются, так как часто светофоры не работают, иногда тупишь:-)

Indeets Rybkin

если палка смотрит в низ, смело в лево ты катись.. ))

Indeets Rybkin

)) если палка смотрит вверх? Ну придума, но не сверх..

Константин Кашкин

оооооо да я вижу мадам знает толк в извращениях....

Константин Кашкин

миллион ваших подписчиков так и подумали было сначала;-) но реалии, мадемуазель, реалии, говорят совсем о другом

Света

если кто и извращенец, то это они 👆

Константин Кашкин

ой вы правы, ну их всех в жопу!Ну, так что, сдали на права то?

Константин Кашкин

от маладец то!а категория?

Константин Кашкин

нуууууу поздравляю!теперь полностью независима!

Света

да неее, это не взаимосвязано...)

Особенная Особа

йа их да сих пор низнайукуда мне нада туда и паеду

Олег Гришин

Если палка смотрит вправо-ехать ты имеешь право!

Антон Бочаров

Ну в рот палка для девушки очень запоминается)

Cherry Cherry

Если мент к тебе спиной, то не рыпайся и стой))

Ев
Евгений

Если он спиной стоит, значит ехать не велит)))

Геннадий

Если видишь его зад. Стой! Не двигайся назад.

Геннадий

Нет. Ему это не понравится.