Наталья Ковалёва

Помогите решить задачу: в рабочие дни путешествую утром в одно и тоже время из дома на работу. Если работают светофоры, то длительность путешествия 35-40 минут, если работают регулировщики, то 50 - 60. Как заставить волшебника махать палочкой на другом маршруте?

Ответы
Grav Gravin

вот советы: найди другой маршрут или найди другое время поездки, а лучше сменить работу))) А я вообще сделал лучше всех: раньше до работы ездил 15-30 минут - был один очень бедовый перекрёсток, сменил место жительства - езжу без светофоров и пробок в обоих направлениях и всего 5 минут и даже никаких гайцов и камер - ИДЕАЛЬНО!!! а летом вообще можно гулять пешком - 30 минут в одну сторону всего лишь)))

Наталья Ковалёва

ни один из советов не подойдет:
1) они стоят на всех параллельных улицах, а с перпендикулярных вообще трудно вырваться

Grav Gravin

да уж, лучше всего найти работу ближе или с хорошим маршрутом!

Наталья Ковалёва

2) моя работа мне нравится

Grav Gravin

значит делай как я, меняй место жительства поближе к работе, тем более это очень полезно, должно быть разнообразие в жизни!!!

Наталья Ковалёва

не могу, там жилье дороже в 1,5 раза

Grav Gravin

ты уже определилась, что будешь делать? жильЁ наверно там поближе снимать будешь???

Александр Шишков

Остановиться и на ушко ему сказать , что если он не уберётся, то завтра из него твой любовник произведёт решето, а его полосатую палочку использует для убеждения - по извращённому варианту, его коллег.

Наталья Ковалёва

Так они на каждом перекрестке

Александр Шишков

Я и говорю - пидоры.

Наталья Ковалёва

без комментариев

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

у нас регулировщики машут только если идет ремонт дорог. если что-то ремонтируют, ясное дело длительность поездки увеличится.

Наталья Ковалёва

вам везет, а у нас каждое утро и без всякого ремонта дорог

Владимир Коваль

Подключиться к светофорам на другом маршруте,сделать там аварию,там создасться пробка,вот туда и направятся регулировщики

Наталья Ковалёва

Бесполезно

Владимир Коваль

Пробовала?

Наталья Ковалёва

У них приказ пробку разруливать, а они ее создают... А на место ДТП они могут и через 3-4 часа приехать. Так что не вариант

Владимир Коваль

Ваша правда,это они умеют..

Игорь

Больной вопрос, я живу в Улан Баторе, пробки страшные, и тут приходят они, пробки еще больше

Владимир Ильин

Вы в России? Тогда регулировщики не для вас поставлены...

Владимир Ильин

Не всегда выгода во времени по сравнению со светофором. Искусству разруливать надо специально учиться. Вот, в Южной Корее, лет 20 назад была мощная школа регулировщиц.

Владимир Ильин

Не всегда выгода во времени по сравнению со светофором. Искусству разруливать надо специально учиться. Вот, в Южной Корее, лет 20 назад была мощная школа регулировщиц.

Наталья Ковалёва

За все время видела 2 грамотных регулировщиков: первый приехал на помощь двум, которые заварили кашу и ликвидировал затор, которые первые двое создали; второго видела заграницей

Владимир Ильин

Это искусство? Нет это вопрос добросовестности.

Наталья Ковалёва

Возможно.

Jura Sot...

У волшебника есть две палочьки,ты какую имела в виду?

Влад Белов

продаются дамские часики. 100 долларов один часик.

Раиса Архипова

В думу отправьте анализ своих поездок

Наталья Ковалёва

Я не из России

Pом

Заставить автобыдло ходить пешком.

Наталья Ковалёва

какой вы злой

Pом

Что делать! Они нас, пешкодралов, обижають!

Наталья Ковалёва

нельзя всех под одну гребенку: и водители, и пешеходы бывают не правы

Pом

Пешеход расплачивается своим здоровьем, в отличие от...

Наталья Ковалёва

а водитель жизнью и свободой. Оба бывают не правы! Я бываю и пешеходом и водителем. Все это знаю...

Pом

Своей свободой, но жизнью пешехода. При наезде кто пострадает? Водятел?

Наталья Ковалёва

Сытый голодного не уразумеет. Из-за тупости одного, может пострадать невиновный человек, а тупить могут и водители и пешеходы

Эльзат Abr/

станьте сами регулировщиком)))

Наталья Ковалёва

не берут

Эльзат Abr/

пробовали)

Эльзат Abr/

с чего взяли что не берут

Наталья Ковалёва

денег просят

Эльзат Abr/

за что деньги не понял

Наталья Ковалёва

чтоб на работу устроить

Елена Соколова

Отремонтировать светофоры

Наталья Ковалёва

светофоры исправны, они сами их отключают - у них приказ

Елена Соколова

Зачем? Электроэнергию экономят? Бред какой то

Наталья Ковалёва

Не экономят. У них приказ - ликвидировать пробки на дорогах, но они сами их и создают

Елена Соколова

Согласна,с палочниками медленнее

Сергей Морозов

Отберите палочку к чертям))

Наталья Ковалёва

не отдает

Сергей Морозов

Так надо взамен что то предложить! Леденец например! Пускай сосет)))

Наталья Ковалёва

вот устроюсь на фабрику "Чупа-чупсов" и тогда им подарю

Борис Лав

ты что желаешь опаздывать?

Наталья Ковалёва

вопрос не в тему

Аман Кенжебаев

Раньше выдим,раньше будем

Yuran

проще сменить маршрут .

Наталья Ковалёва

не получается. Если они стоят, то на всех параллельных улицах

Yuran

у вас там что?нашествие?

Наталья Ковалёва

бывает по утрам

Yuran

я вам сочувствуют.и могу тока пожелать.не гвоздя.не жезла.

Наталья Ковалёва

Взаимно!

Владимир Беккер

У вас прямо как в 19 веке

Наталья Ковалёва

В 19 веке не было пробок 😄

Владимир Беккер

У вас прямо как в 19 веке

Наталья Ковалёва

В 19 веке не было пробок 😄

Ольга Мерлина

Сломать там светофоры.

Наталья Ковалёва

зачем их ломать, с ними быстрее едешь ?

Ольга Мерлина

Так на другом маршруте сломайте - волшебник туда и уйдет.

Наталья Ковалёва

они не там где светофоры сломаны,

Наталья Ковалёва

они не там где светофоры сломаны,

Ольга Мерлина

А зачем регулировщик, если есть светофор.

Наталья Ковалёва

чтобы ликвидировать пробку, которую сами они создают 😄

Кот Макси

👍 Точно! Но никак!

Наталья Ковалёва

По условиям задачи нельзя

Кот Макси

Сменить улицу на параллельную.

Наталья Ковалёва

не вариант - они на всех параллельных стоят

Кот Макси

Ай, плооохо!