Наталья Ковалёва

Помогите решить задачу: в рабочие дни путешествую утром в одно и тоже время из дома на работу. Если работают светофоры, то длительность путешествия 35-40 минут, если работают регулировщики, то 50 - 60. Как заставить волшебника махать палочкой на другом маршруте?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

ехать своим ходом

Ал
Александр

ну если подумать, пешеходу по барабану на регулировщика

Наталья Ковалёва

нет, не по барабану, если тебе надо на другую сторону перейти, а он "зеленую волну" минут 15 держит поперек твоего маршрута

Ал
Александр

ты в каком городе живешь мне просто интересно?))

Анна Светлая

Сменить работу.

Наталья Ковалёва

Работа хорошая. Менять не буду

Ж К

никак. на метро

Наталья Ковалёва

у нас метро - 1 ветка, не выход

Ан
Андрей

За коньяк

Наталья Ковалёва

так они каждый день разные

Наталья Ковалёва

за сутенерство статья есть