Виктор Старый Меломан

🖼
"Бездетные семьи должны платить налог 30-40 тысяч рублей. И даже те, кто не может иметь детей по медицинским показателям" - директор института социально-экономических исследований финансового университета при правительстве РФ Алексей Зубец считает, что бездетные семьи должны платить по 30-40 тысяч рублей — на содержание “дополнительного“ ребёнка в чужой семье.
Все это, конечно же, обсуждалось на НТВ, и это потрясающе! Появляется величайшая идея современности: налог на бездетность. Причем, друзья мои, платить должны все — даже те, кто по медицинским показателям не может иметь детей. А что? Разве это оправдание? На НТВ четко сказали: «Всем по заслугам». Нельзя же просто сидеть в углу и уклоняться от своих обязательств перед обществом.Согласны ли вы с этим директором?

−1
Ответы · страница 2
Владимир Жиров

В СССР был такой налог. Но не такой драконовский.

Владимир Жиров

Послушать этого директора, так за бездетность можно брать уже с рождения и до глубокой старости. В таком виде этот закон принимать нельзя.

Виктор Соловьев

Если введут налог не важно за что .не удивлюсь .

Ва
Василиса

а если взяли приемного ребенка в семью то что?

Виктор Старый Меломан

Он не ответит

Ва
Василиса

просто рушат основы со всех сторон

Лоуренс Аравийский

А взять - это не прибавить демографию...
Но есть нюансы. Насильников теперь не будут судить? Они же по-своему борются за увеличение рождаемости.
И странное решение у этого так называемого директора.
Ребенок - это до 18 лет. Значит, опять будут грабить на бездетность.
У некоторых семей просто нет средств содержать ребёнка. Так им ещё и штраф за это - получи, фашист гранату!

Владимир Строганов

Он просто думает, что народ получает 400 тыс..

Владимир Строганов

В ответ на предложение Зубца, руководитель фракции СРЗП в Государственной Думе Сергей Миронов назвал эту инициативу «людоедской» и предложил проверить слова Зубца на экстремизм. «Жаль, что невозможно ввести налог на бездушие и безмозглость», — написал депутат[17][18][19].

Алексей.

А Зубцу персональный налог в 500.000 за то , что он работает и живёт..

Ва
Валера

точно- загнать их в серый сектор зарплат!!!

Фрекен Снорк

маразм крепчал и шиза косила наши ряды...

Те
Тень

Охренеть, если не сказать более... точнее

Alex Sher

Таких провокаторов надо кастрировать

Mr. John Doe

👃 ему на зубец. Пысы - и это не нос...

Аm
Аmon

Они довы@бываются когда нибудь

Вечеслав Дмитриев

интересно - он с охраной ходит ?

Aq
Aquarius

Безобразие, больных то зачем...

Анна

Точно кто то сказал - ГосДура

Виктор Старый Меломан

Сейчас и говорить так нельзя можно только подумать

Анна

Ну какой то министр или депутат так назвал. Может там и умные люди бывают?

Де
Держимкурс

30-40 тыс . в год? имелось ввиду

Славянин

А другого никто и не ждал..

Аламути

Да, все правильно говорит

Просто Красавчик

На дебилов не обижаються.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ипанутые, Господи прости

Владимир Анатольевич

Пиздабол ты тупорылый🤣

Виктор Старый Меломан

На хуй пошел

Владимир Анатольевич

Ты хохлобандеровец, я это сразу понял😂

Виктор Старый Меломан

Да мне по хуй. Соси хуй у Единой России

Владимир Анатольевич

Рекламируешь то, что любишь сам?🤣

Зубика .

тупорылое ЧМО !!!Лора анатольевна , позор , полудядько Лорой называется !!! Мужиков разводишь , засранец !!!

Al
Alex

Расстрелять козла.

Виктор Старый Меломан

А потом на кол или наоборот

Al
Alex

Эти твари четверть века барыжили нефтью , пытаясь угодить западу, а теперь не знают уже, за счёт чего пополнить казну...

Виктор Старый Меломан

Согласен.Умеют только купить или продать или своровать.Остальное....?