Робаут Жиллиман

А вот какое наше общество, матриархальное и или патриархальное? Культ Матери или культ Отца? (Я лично считаю культ Матери более развит) Как вы считаете, какой культ лучше для общества, культ Матери или культ Отца.

Ответы · страница 4
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Пока что больше заметен культ детей

Keeper

Лишь бы не отца... народов.(

Keeper

"Отец народов выплачивает матери-Родине алименты".©️

Keeper

Коли так, то уже другой какой-то матери. Которая "жарко обнимала, да только не любила".

Keeper

О ней и речь, так.😉

Neo Gint

matriarhaljnoe,luchshe patriarhaljnoe,1-vyzyvaet vyrozhdenije

~L
~Eva Lansca~

Культ матери,но «рулят» мужчины !!

Роман Смарт

у вас культ зэков и рецедивистов

Роман Смарт

и ваш нарот в глубокам рапстве у криминалитета, чурок и всей прочей шышуры

Робаут Жиллиман

Меняйте страну, а что в Польше все так плохо?

Роман Смарт

не -есть люди которые были в росси, и расказывали как там все построено

Робаут Жиллиман

Езжайте в Германию, если вам Россия не нравится. Везде есть свои плюсы.

Та
Татьяна

культ Всевышнего Бога,,Творца!

Робаут Жиллиман

старались, и когда не могли перевести, заменяли. А редактору-то пофиг было, главное что суть, а то что имена или звания переведены не так, мелочи)

Та
Татьяна

Имя у Бога одно,,,а титулов много,,,,вот что самое главное,,,и к тому же эта книга способна менять людей в лучшую сторону,,,вот на что нужно обращать внимание.

Робаут Жиллиман

у бога нет имени, он вне рамок морали, правил или законов. И его титулы лишь титулы, Император, он всегда приходил под этим именем. Эта книга не единственная, во всех культурах существовал Он, под разными именами и в разном облике. И всегда, всю историю он спасал Человечество.

Та
Татьяна

скажите а у Вас есть имя?давайте Вас будут звать ,,человек!,, как Вам?даже животным почему то дают клички,,ну звали бы их например ,,кошка,, или ,,корова,,. у всех есть имена....богов может быть много,,как и императоров,,,но имя у Бога одно,,которое отличает Его от других ложных богов.....

Робаут Жиллиман

Робаут, здесь меня зовут Робаут. Богов, как и императоров много. Но, Бог-Император один, и в тридцатом тысячелетии, после Апокалипсиса (Эпохи Ночи), Он поведет Человечество вперед.

Bлaduмиp

у славян в целом культ матери

Светлана Петрищева

можно обойтись без культов?

Робаут Жиллиман

можно, но придётся доплатить

Львовна

культ порядочности

Робаут Жиллиман

должен,только идти от личности.

Чаликушу

лучше если идиллия

Александр ))

Это как то отражается на развитии человечества, общества???

Тома Сс

По ходу ..Человека

Тома Сс

)😂😂😂😂ответ

Виктория Сагидова

Культ родителей

Робаут Жиллиман

про родителей в вопросе не было варианта

I Dolzhenko

культ солнца

I Dolzhenko

Не спорю , но меня интересует только наше солнце. Пора бы его вернуть , кстати...

Робаут Жиллиман

а оно скоро взойдет, не парьтесь)

Сп
Спрашивальшик

ваше это где

Робаут Жиллиман

наше это там где след человека.

† † † Мари † † †

культ семъи

† † † Мари † † †

ты думаешь они думают не так как я?

† † † Мари † † †

которые клянут мужчин...понимаю

Робаут Жиллиман

данный вопрос не корректен.

† † † Мари † † †

это не вопрос...это утверждение

† † † Мари † † †

нормально

Матери

Я Счастливая

Матери