Ленивый Тролль

Ремонт в стиле "Хай-тэк" превратился в "Хай так" и далее, в "Ну Хрен с ним"! А ваши начинания часто идут по такой же траектории?

Ответы
Пацан Зека

теми кто последовал за тобой
наполню я геену
люди и камни!
полезное людям остаётся?
потом я силой приведу их к наказанию огнём
звездная пыль на сапогах
последам были погнаны
бросали в них камни из обоженной глины (метеориты)
побиение для дъявола
через час просто земля
через два на ней цветы и трава
через три она снова жива
непередаш послания
оборвутся связи и увидят они
унизительное наказание из томительной муки
между калом и мачёй
у лотоса
открыл то что открыл
ты небыл присутствующим
когда мы решили дело 11:57 мск

Ленивый Тролль

Что за бред?

Пацан Зека

привет,это коран по памяти

Екатерина Качан

Собралась семья обои клеить. Жена мужу говорит:
— Сходи к соседям снизу — они ремонт недавно делали, квартира у них такая же. Спроси, сколько рулонов покупали.
Муж пошел, ему сказали:
— Шестнадцать.
Купили обои, стали клеить. 6 рулонов осталось. Муж злой, снова идет к ним.
— Вам че, сволочи такие — у нас 6 рулонов осталось!
— И у нас столько же осталось. . .

Костя Кузнецов

нет, отклонения от задуманного не должны приводить к худшему результату, даже если переделывать придется, даже если заново материалы закупать, для себя же делаеш

Светлана Федотова

Бывает тоже психую....... Но всегда говорю себе ",,,,Утро вечера мудренее" И с утра начинаю всё с начала!!!!

Наталья Гусейнова

все довожу до конца,только может быть по времени невсегда укладываюсь( из-за обстоятельств)

Элинка

У нас такое не прокатиться,у меня муж евроремонтами занимается,у нас бывает времени нет...

Алексей Дмитриев

Типа того... Учитывая, что ремонт закончить невозможно, а можно только прекратить.

Людмила Филатова

не часто, но с ремонтом, если финансовой поддержки нет, именно так и получается.

Нур Баймухаметов

пустым кошельком или монтировкой по черепку - не особо ,ну хрен с ним..

Митя Димьянов

не сказалбы, лишь тогда когда это изначально было не особо интересно

Алла Шмыгина

Я не люблю ремонты. Отдаю бразды правления в сильные мужские руки

Наталья Маркова

никогда- я всегда добиваюсь цели, если время выбрано правильно.

Фл
Флюра

Нет,у меня так не бывает..что задумано-то и должно быть сделано!

Валерий Хайрулин

Я делал ремонт у себя сам ,то делал с душой и по высшему Классу.,

Юлия Лопухова

Часто стадия Хай-так именуется весьма поэтично! Импровизация!

Ленивый Тролль

Согласен с вами.

Шс
Шсг

Продолжения могут быть, но начинания с этого у меня не идут

Надежда Губинская

Сын сделал " Хай-тэк" Прекрасно и меньше домашней работы.

Алимгазы Tолеужанов

Зависит от материального положения в момент начинания.

Татьяна Qq

ремонт невозможно закончить, можно только прекратить..

Олег Иванов

планирование и проект ставятся во главе мероприятия