Мири

Все страдашки в этом мире от неправильной расстановочки приоритетиков и, как следствие, неправильного распределения ресурсиков?

Ответы
Yura Karpov

Все страдалки от нашей глупости Мы ноем где надо и не надо Смотрим сволочные новости передачи которые заставляют волноваться и переживать А давайте не будем смотреть семейные разборки с рукоприкладством и насилием ? Где сын избивает родителей и мужья жен ? Вы скажете так этож жизнь Нахер такая жизнь !!! Вы приходите домой и думаете насмотревшись всего этого А вдруг меня сын или дочь А вдруг меня муж ... Ага попались ..? А если вы будете смотреть хорошие передачи о любви добре и счастье Идя домой вы не будете переживать что хлеб и молоко стали дороже от этого не куда ни деться Вы после работы будете думать что дома меня ждут моя любимая мама муж дети жена Перемывание косточки другим мы садим дерево в сердце своем зла ненависти и страха . Искоренять зло нужно не сплетнями и баснями а добрыми делами пускай маленькими но добрыми Не надо себя накручивать чужей глупостью а потом приходить и накручивать домашних этим бредом Несите в свой дом добро любовь и добрые новости

Мири

нуничесе

Yura Karpov

Просто со стороны тошно бывает когда женщины особенно женщины едут в общест транспорте и с утра уже несут околесицу Слухшай Люся а вот соседа вчера с инфарктом завезли А Кузьма болел и помер Потом о своих болячках кому как операцию делали У кого что отняли и пришили .. итд Знаете ... с утра если вышел на работу в настроении то после этих сказок идешь подавленный и разбитый Я нашел выход слушаю в дороге либо книги либо музыку в телефоне Как день начинаем так он и проходит А у людей склонных к сплетням гадостям и прочему моразму так проходит вся жизнь . Вывод ... давайте друг другу дарить тепло радость и позитив !!! И простите меня за столь уж бурный и эмоциональный всплеск

Люда-Мила Новицкая

Два облака не делают погоды,
И две слезы не делают дождя.
Надменный взгляд еще не знак породы,
И шляпа — часто шляпка у гвоздя.
Стремление не означает цели,
А два рубля — еще не капитал.
Два выстрела не делают дуэли,
Две доблести — еще не идеал.
Две рюмки не смертельны для гуляки,
Два клоуна — еще не балаган,
Два выпада не означают драки,
Два поцелуя — даже не роман.
Как часто мы тревожимся напрасно
И видим бурю там, где небо ясно…

Ро
Роман

Как следствие-распыление драгоценного времечка,которое фигушки кто вернёт. А когда придёт осознаночка, -слёзки в подушечку или в жилеточку.

Мири

примерненько

Ро
Роман

Как следствие-распыление драгоценного времечка,которое фигушки кто вернёт. А когда придёт осознаночка, -слёзки в подушечку или в жилеточку.

Ро
Роман

Как следствие-распыление драгоценного времечка,которое фигушки кто вернёт. А когда придёт осознаночка, -слёзки в подушечку или в жилеточку.

Маргарита Терехина

все константики в этом мире от правильного распеределения расстановочек и неправильных применения ресурсиков

Мири

мммм

Рашид Рахимов

Правильно и неправильно- критерии не абсолютные. С течением времени они могут менять полярность

Мири

все возможно

Тамара Гончарова

Я бы сказала, от отъема этих ресурсиков в неизвестном направлении неизвестными нам существами

Сергей Ерохин

страдашки -это наша базовая прошивочка..развитие в удовольствие - новая перепрошивочка..;)

Мири

и так бывает))

Сергей Ерохин

Факт..)

Сергей Ерохин

страдашки -это наша базовая прошивочка..развитие в удовольствие - новая перепрошивочка..;)

Aleks Arts

и от миленькой менкарльтинички, хитрюшечки, коварночки, стервониченьки, подлянушечки...

Мири

тюююю

Aleks Arts

тьфу

Alex Alexey

распределеньица ресурсиков и умышленного уменьшеньица провальчиков и просчетиков!

Мири

и так тоже

Геннадий Васильевич

Не мудрите,если не варит голова,то хоть какие приоритеты не дадут ресурсов.

Геннадий Васильевич

Тогда так и будете,без ресурсов.. 😀

Мири

посмотрим)))

Геннадий Васильевич

Желаю успеха!))

Мири

взаимно))

Геннадий Васильевич

Всех благ и ресурсов!))

Константин Орлов

согласен только если есть ресурсы у меня их нет и страдать не из за чего

Мири

бывает

Константин Орлов

да и меня ни чего не напрягает

Мири

прекрасненько

Олег Таб

да полно те..все вопросики решаются пока не упрутся носиком в стеночку..

Мири

да понятненько.

Евгений Белов

И страдашки...И целовашки и обнимашки...А говорят Океюшки все и няшки..

Евгений Белов

ну тогда прекрасно....

Мири

да

Мири

ого))

Евгений Белов

Что??

Davron Mukhuddinov

поэтому личненькое, всегда будет главенствовать над общественьким

Davron Mukhuddinov

поэтому личненькое, всегда будет главенстовать над общественьким

Мири

несомненненько

Davron Mukhuddinov

чудненько

Мири

прекрасненько

Davron Mukhuddinov

константенько

Мири

фи

Eugen Schitz

А как правильно расставлять преймущество и в чём его заключение?

Мири

Ферма?

Eugen Schitz

Игра.

Мири

приятных снов))

Eugen Schitz

Ваш ответ!

Мири

именно

Miller Richard

от умишечка шаловливенького ерундишечкой балующегося

Мири

а и не страшненько

Miller Richard

ну и классненько

Мири

ага