Ма
Марина

Важно ли хранить верность в браке?

Ответы · страница 4
Александр Болбат

Естественно.А для чего тогда брак?

Александр Болбат

Я 12 лет был в браке и хранил верность жене, а она к большому сожалению нет.:-( И даже двое детей не остановили её от развода. Сейчас она вышла замуж, а в августе уже появиться ребёнок.

Ма
Марина

Бывает и такое конечно. Но вы знайте одно, что каждый за себя даст отчёт Богу, вот так! Главное вы были верны ей, ваша совесть чиста.

Volika Paraska

Это первая божья заповедь в браке.

Ма
Марина

❤️ "...Да, возлюби ближнего, как самого себя." Все заповеди Бога верны и полезны.

Ма
Марина

Да, да, правильно!

Назим Хугистов

Реально да, но жизненно не всегда!

Ма
Марина

Как поддерживать хорошие отношения в браке, как можно дольше?

Назим Хугистов

Идти обоюдно на компромисс и умение уступать!

Ма
Марина

Да, конечно. Не переставать любить друг друга, искать возможности сделать своему спутнику жизни приятное, чтобы он чувствовал себя желанным и нужным.

Назим Хугистов

Не переходить на личности, в плане тыкать обязанностями!

Sarman

Вопрос, я так понял, риторический.

Ворон

Конечно даже библия об этом пишет

Алена Красноперова

Да . Если ждеш от второй половинки

Ма
Марина

Да. вы правы. В браке также важна преданность, без неё нет доверия

Владимир Курочкин

Тогда не стоит и замуж выходить...

Владимир Курочкин

У всех бывает по разному......кто то проводит вместе 24 часа в сутки, а кто то и по несколько дней друг друга не видят...

Ма
Марина

Да, вы правы.

Владимир Курочкин

Я рад за вас, что у вас всё хорошо.

Ма
Марина

Вам удачи!

Владимир Курочкин

И вам удачи!!!🌹 🌹 🌹

Серж)))

Обязательно! Иначе зачем всё это!

Ма
Марина

Да, вы правы, также важна преданность, без неё нет доверия.

Notrе Dame

Очень если нет, то это уже не брак

Lliry Hess

Важно, но мало у кого получается.

Ма
Марина

а, что для этого нужно?

Lliry Hess

Знал бы прикуп, жил бы в сочи.

Ма
Марина

Интересно, что в одной мудрой книге записано..."как хочешь, чтобы к тебе относились люди, так и ты относись к ним"... Если применять это золотое правило Иисуса Христа в семье, то улучшатся отношения между супругами?

Lliry Hess

Нет. У каждого свои приоритеты.

Ма
Марина

Понятно. Да у каждого свой выбор. Всего хорошего.

Та
Таракашка

так на кой создавать семью тогда

Ма
Марина

Да, вы правы Евгений. В семье так же очень важна преданность, без неё нет доверия.💑

Юрий Николаев

Это одно из правил игры в браке.

Ма
Марина

Да, в браке также важна преданность друг другу, без неё нет доверия.

Юрий Николаев

точно! Доверие, преданность должны быть!

Ма
Марина

Брак - это самое важное в нашей жизни. Ему следует уделять большое внимание.

Юрий Николаев

да много важно! С самого начала надо как то отношения выстраивать... ну чтоб нарушать правила не возникало желания..

Ма
Марина

Молодцы вы с женой! Очень важно, чтобы наш супруг чувствовал себя всегда нужным и желанным. В одной мудрой книге написано..."Пусть каждый ищет пользы не себе. а другому..." (1 Коринфянам 10:24)💑

Юрий Николаев

С этой Книгой - не поспоришь!

Ма
Марина

Умничка!❤️ 👍 💑

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А Вам мама как говорила про это?

Ма
Марина

В браке важна ещё преданность, без неё нет доверия.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

а тогда зачем такой вопрос?

Ма
Марина

Вы не поняли немножко, я просто интересуюсь мнением других людей.❤️

Ма
Марина

У вас тоже котик вверхтормашами!😉

Ма
Марина

Понятненько!

Ди
Дина

Конечно, важно, а есть сомнения?

Ма
Марина

Да, вы правы. Также в семье важна преданность, без неё нет доверия.

Ан
Анна

Кого как воспитали, так и будет

Ма
Марина

К сожалению сегодня далеко не все считают, что в браке нужно сохранять верность. Чтобы уберечь свой брак, нужно укреплять свою семью, потому, что чувства с годами угасают.

Владимир

Странный вопрос, как минимум...

Ма
Марина

Я думаю, что вы верны своей жене, раз это для вас априори?!🙂

Владимир

А Вы? Вы разве не верны? Для В

Ма
Марина

Я верна, я просто интересуюсь мнением других людей.

Владимир

Уверен, что нормальных людей больше в разы, а значит...

Ма
Марина

Вот и хорошо, я только рада!💑

Людмила Державина

конечно...а там как получится...

Ма
Марина

Liа Pais

брак хорошим делом не назавут

Ма
Марина

Семья то всё равно у вас есть?🙂

Liа Pais

не полная таковой считаетя или как

Ма
Марина

Ну жена то у вас есть?

Liа Pais

извените я женщина за мужским обликом не прячусь

Ма
Марина

Извините дорогая 😗 ❤️

Константин

А как иначе, за чем тогда брак?

Ма
Марина

Да, вы правы. В браке так же важна преданность друг к другу, без неё нет доверия.

Константин

Нет не так. Или двое, как один, или лучше не начинать.

Ма
Марина

Конечно всю жизнь рука об руку.

Алексей Ходаков

Это уж по обоюдному согласию)

Ма
Марина

Да кто же на это добровольно согласиться?🙃

Алексей Ходаков

Продвинутые!А понимающие женщины знают,что он полигамен по своей природе...Погуляет и вернётся...Если не выносите ему мозг.Послушайте семинары Нарушевича.

Ма
Марина

Неееее. У меня другое мнение. Я это не приемлю вообще . У каждого свой выбор. Каждый за себя сам даст отчёт Богу в своё время.

Алексей Ходаков

Ну что ж...Каждый прав по своему и вы и он...Тогда примите все какиесть