Ма
Марина

Важно ли хранить верность в браке?

Ответы · страница 7
Zmey_Ua. Слава Україні!

Я считаю, что да.

Ма
Марина

В семье также важна преданность, без неё нет доверия.

Ма
Марина

Как считаете семья это самое важное в жизни.?

Ма
Марина

Да, конечно. А как можно укреплять свою семью?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Укреплять никак не нужно. Семья, или есть, или нет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если есть доверие и взаимопонимание, то есть семья.

Вячеслав

Смотря для кого!

Ма
Марина

Вы как считаете, для кого?

Ма
Мария

ДА ИНАЧЕ НЕ КАК..

Па
Паша.

Конечно важно!!!

Пр
Профком

не обязательно

Ма
Марина

Почему так думаете?

~•
~•~

Наверно важно.

Ма
Марина

Да, вы правы. В семье важна преданность, без неё нет доверия.

~•
~•~

Лично для меня жить с женщиной и гулять на стороне-неприемлимо.

Ма
Марина

Вы молодец!💑

~•
~•~

Спасибо на добром слове.

Юрий Васильев

для меня важно

Ма
Марина

Да, конечно, вы правы.❤️

Владимир Чигарев

Безумно Важно!

Александр Репин

по воспитанию

Ма
Марина

Все люди разные!

Ма
Марина

Но тем не менее никто не хотел бы быть обманутым?!

Ма
Марина

В семье очень важна преданность, без неё нет доверия

Ма
Марина

У каждого свой выбор.

Александр Репин

ну да,и тут против правды не попрешь

Борис Моор

Думаю важно...

Ма
Марина

Да, вы правы. Также важна преданность, без неё нет доверия.

Борис Моор

Такие вещи вылезают вдруг в самое неподходящее время. И тогда вообще задница...

Ма
Марина

Понятно. Спасибо за общение.

Александр Логвинов

Важнее всего.

Ма
Марина

Конечно, также в семье важна преданность, без неё нет доверия друг другу.

Николай Кириллов

лучший выход

Ма
Марина

Вы молодец! В браке также важна преданность друг другу, без неё нет доверия.

Ма
Марина

Не отчаивайтесь, всё ещё можно поправить, если применять советы.

Ма
Марина

Разошлись, или в процессе?

Сергей Борисович Пилюгин

Вам не нужно.

Ма
Марина

Это почему ещё?

Сергей Борисович Пилюгин

Возникший вопрос говорит об этом красноречиво.

Ма
Марина

Да, вы не поняли, я просто интересуюсь мнением людей о своём браке.💑

Сергей Борисович Пилюгин

Как говорила моя математичка, в каждом вопросе есть 90 % ответа, так что вы имеете ответ на свой вопрос, даже как бы эмпирический.

Ма
Марина

Понятно, спасибо за ваше мнение.

Игорян

Для кого,как.

Ма
Марина

Почему?

Andreas Fischer

Да это важно

Ма
Марина

Вы правы. В браке также важна преданность, без неё нет доверия

Andreas Fischer

Вот я жинат и ни какой доверенности и чуства комне как буто я не существую для моей жины

Ма
Марина

Вступая в брак, люди часто ожидают, что их совместная жизнь сложится идеально. Даже если муж и жена любят друг друга, к сожалению трудностей не избежать. Конечно, чтобы наладить отношения в семье, нужно признавать отведённую каждому из супругов роль в семье. Интересно, что в одной мудрой книге говорится, ….Муж-глава семьи (Эфесянам 5:23) Жене следует глубоко уважать мужа и помогать исполнять свою роль в семье.💑

Andreas Fischer

Прекрасно скажаны слова дай Бох вам Здоровья и жясте в этом мире

Ма
Марина

Конечно мужу и жене важно по жизни идти вместе, нежели отдыхать отдельно друг от другу. Уделять друг другу достаточно времени, чтобы каждый чувствовал себя нужным и желанным, искать возможность радовать друг друга. (1 Коринфянам 10:24)👪

Andreas Fischer

Извени я библю прочитал и она не для меня я вас прекрасно понимаю но верти что ваша душа залуживает больше

Се
Сергей

Конечно же!!!

Ма
Марина

Вы правы Сергей! Так же в браке важна преданность, без неё нет доверия, а это очень важно.💑

Се
Сергей

Я б ещё добавил взаимность.

Ма
Марина

Ну да, да. Ещё обязательно проводить время вместе, откладывая при этом все другие дела, чтобы супруг не чувствовал себя обделённым.🙂

Се
Сергей

Вот еслиб все так думали как Вы. Спасибо🌹

Ма
Марина

Вы знаете, это совсем не я…. Я прочитала в одной мудрой книге..."Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому"...(1 Коринфянам 10:24) Это слова нашего Создателя, ведь кому, как не Богу лучше знать, как нам будет лучше в жизни.❤️

Ма
Марина

Слава Создателю!🙂

Isayev Zohrab

Обезательно

Ма
Марина

Да, вы правы. В браке также важна преданность, без неё нет доверия.

Ма
Марина

Семья это самое важное в нашей жизни или нет?

Isayev Zohrab

Семья - за что мы живем, работаем, беспокоимся,

Владимир

Конечно нет.

Ма
Марина

Да?🤔

Владимир

А кому оно надо. Кто оценит? Сколько раз я слышал от женщин пред бальзакского возраста: "Дура я дура, а ведь была возможность...."

Ма
Марина

Никакая не дура....зато совесть перед Богом чистая, а это дорогого стоит!

Владимир

Так послать хочется. Еле держусь.

Muhiadin Tulemisov

обязательно

Не
Незнайка

Нет конечно

Ма
Марина

Согласитесь, а ведь раньше когда встречались насмотреться не могли друг на друга, наговориться...… Конечно со временем чувства увядают, исчезает доверие, но нужно укреплять свой брак.💑

Не
Незнайка

нужно но это только по обоюдному согласию

Ма
Марина

Конечно, кто же от этого откажется, стараться надо вдвоём.

Ма
Марина

Некоторые думают, что если чаще будут отдыхать друг от друга ( отдельно в отпуске ит.п.) это может укрепить брак, но оказывается нет. В одной мудрой книге написано.." муж и жена должны идти рука об руку по жизни, чтобы они радовались жизни вместе (Экклезиаст 9:9) Мужу и жене нужно уделять друг другу достаточно времени и искать возможность радовать друг друга. Важно, чтобы в семье каждый чувствовал себя нужным и желанным.💑