Анна Чурилова

где отдохнуть в Крыму?

Ответы
Людмила Иволга

Мы отдыхали в Рыбачьем в 2015 в августе-сентябре,там один из лучших пляжей ЮБК,цены божеские,тогда на двоих благоустроенный номер был всего-то 500р/сутки!Это копейки!От Алушты 28 км,в обе стороны ездили на экскурсии!Не добрались только до Евпатории,а так вегде побывали!Советую!

Людмила Иволга

Пожалуйста!Если будут вопросы - спрашивайте,отвечу!

Альбина Лабодина

конечно будут...Далеко ли от моря вы жили,нет ли адресочка,телефончика,какой там пляж...

Людмила Иволга

От моря 20 минут пешком,пляж там галечный(мелкая галька),адрес я не помню,телефоны есть в рекламе на сайте Хочунаморе(кажется так он называется),но хозяйка есть у меня в друзьях на "Одноклассниках",зовут Виктория Ларина,найдите сначала меня по этому же фото и нику,а уж потом у меня в друзьях Викторию найдёте и сами у неё всё спросите.Удачи!

Людмила Иволга

пожалуйста

Валерий Кукшин

Балаклава! это не далеко от Севастополя! Очень красивые места и чистое море! С дочкой в июле собираемся туда еще раз!!!

Альбина Лабодина

Да и Севастополь хорош.....

Валерий Кукшин

Большой город, а ехать надо отдыхать!

Альбина Лабодина

но там хорошие пляжи.....а в Балаклаве пляж какой?

Валерий Кукшин

Там нес-ко! 2 в городе, И три на водном такси

Александр Троян

в Феодосии сдаю комнату со всеми удобствами 300 метров от моря через парк

Альбина Лабодина

Как море,пляж,рынок.До Ялты далеко,и от СИМФЕРОПОЛЯ КАК ДОБИРАТЬСЯ?

Александр Троян

могу встретить 118 км от Симферополя А до Ялты 80 где то от Аэропорта Рынок пять минут но не большой А побольше 10 ходьбы Пляж есть песок и галька на любителя Детский парк прошел и море Посмотрите онлайн УЛ Чкалова 96А

Александр Троян

Феодосия онлайн камеры наберите и выберите район и можно в реальном времени смотреть Или карту Феодосии и адрес и увидети расположение

Светланка

С маленькими детьми Евпатория, там мелко, или Судак, Ялта, везде хорошо

Альбина Лабодина

где подешевле и пляж без валунов?

Светланка

Крым дорогой везде, точно знаю, что песок Алушта, Евпатория, Судак. Подешевле Феодосия,. Там мелкая галька

Валерий Шилов

🖼

Monia Rachkin

Везде.Теперь там хохлов нет .Благодать.

Medvedrus Иванов

Ни где.Говно не отдых и очень дорого.

Leon Popa

В МОРЕ ИЛИ НА МОРЕ! КАК ЗАХОТИТЕ!

Николай Шаповалов

д.НИКОЛАЕВКА под СЕВАСТОПОЛЕМ

Альбина Лабодина

и как вам в Николаевке???Где жили....какой пляж...

Николай Шаповалов

сам там не был,ноо с работы каждый год туда ездили мужики с семьями,одни жили по ул КОЛХОЗНОЙ, они и номера телефонов брали,по их росказам впечатлений куча,пляж отличный вода чистая

Jackob U

Мне нравится в Евпатории.

Геннадий Донцов

Смотря за какие деньги.

Геннадий Донцов

Я там со времён присоединения не был. Ориентируетесь на западный берег (Евпатория, Тарханкут) Пляжи песчанные. Если с детьми, то море неглубокое.

Александр Емельянов - Женат

там...где не стреляют....

Павел Spinozoff

В Аше

Олег Лебедев

Ялта

Альбина Лабодина

Агде остановиться там,не знаете?

Олег Лебедев

В инете много информации по сдаче жилья