Евгений Винокуров

Решили внести запрет на обувь с плоской подошвой и на туфли на шпильке. Ваше мнение по поводу подобных законодательств?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Всё просто. Чуваки дружно молчат о медицине. Как таковой. Обо всём, что дёшево и сердито. Типа массажа, бань, всяких тактильных штуках. Ни слова о музыке и поэзии, обо всех мощных средствах терапии. Ни слова о книгах. Вместо этого они продают лекарства, которые не лечат. Получают за это бабло. А поскольку народ мрёт, надо напи**еть, что причиной тому курение, недостаточно низкие каблуки, пирсинг, бельё, а кроме как от пития и курения никто сроду не умирал. Народ курит и пьёт, потому как власть такая. Вот и переводят стрелки. Иными словами, нам врут как свиньям. Но это не значит, что нужно много пить и смолить. Вы вправе этого не делать. Просто пора не замечать, что управляют всегда идиоты. Почему управляют идиоты? во-первых, политике такие и нужны: циничные прагматики и торгаши. Во-вторых, они не пьют, а с утра думают о карьере. Если кто-то правит, это, скорее всего, бездарность. Иногда это не так. Но Ганди и Марк Аврелий... это скорее исключения из правил. Или там... Ликург. Ну и играют на неумении людей думать. В конце-то концов, это те же люди, которые до этого говорили об истории партии. Ничего не поменялось. И Вы о них ничего не знаете. Античная демократия - это власть тех, у кого есть рабы. Так что наше общество довольно демократично. Но там хотя бы сосед знал соседа. А Вы понятия не имеете о людях, которых выбираете.

~Рина~ Ясная Осень

насчет шпильки может и нормально, не знаю, шпильку в жизни не носила, но когда такие туфли цокают, то раздражают жутко, опять же, если носить приходится какие-нибудь тяжести, то на шпильках сложно и опасно, и я бы еще инспектирующему начальству шпильки запретила-бесит! а вот по поводу плоской подошвы -глупо! есть люди с патологией стопы, излишним весом, опять же-приходится носить тяжелое, да мало ли какие у людей обстоятельства

Father Anatoly

запретят кеды и туфли, и недавно товарищи из департамента здравоохранения читали лекцию о том, что если доход ниже среднего, а здоровье сохранить хочется, то нужно питаться лебедой, крапивой, подорожником и т.п., травой короче. да пошли они нах*й с такой заботой. козлы.

Евгений Винокуров

Согласен

Father Anatoly

!!!

но
надежда ожиганова

Я за плоскую подошву. У меня туфли все спортивной модели. Я думаю что некоторым заняться нечем! Гон какой то, ладно шпильки, из за них реально здоровье ломаешь. С такими темпами будем голые ходить в близжайшем будущем...

Евгений Винокуров

Не голые. Будем одежду покупать "по фен-шую" 🙂

Елена Нефедова

Уже внесли запрет на курение в общественных местах. У вас что - то изменилось? У нас ничего .Занимаются ерундой , на серьезные дела нет ни средств , ни желания. Создается видимость деятельности.

Евгений Винокуров

Скоро кто нибудь запретит жареное есть. Там много холестерина. Будем кушать рожь пророщенную. Не вкусно, зато полезно!!!

Елена Нефедова

"мудрецы".

Gek Stormov

учитывая количество плоскостопия среди населения, решение в принципе правильное, но этого не достаточно, необходимо еще ввести в обязательном порядке лечебную гимнастику

Евгений Винокуров

Ага! А еще пансионат всем посетить! Пройти курс лечения! И что бы это все оплатил тот, кто это все придумал. Простите за тавтологию:)

Галина Горбунова

На обуви с плоской подошвой можно свободно проходить контроль в аэропорту. (Босоножки на тоненькой шпильке заставили снять, а на плоской подошве пропустили) 😞

Валерий Носков

Не решили, а один из многочисленных "мудрецов" из Думы выступил с таким предложением. никто этот законопроект, думаю, рассматривать не собирается.

Евгений Винокуров

Про трусы рассмотрели!!!

Уральская Рябинушка

На кружевные трусики внесли, а это теперь зачем? Опять забота о здоровье слабого пола, боролись бы лучше с алкоголизмом, спился русский народ.

Fe
Fevraleva69

вот плоская подошва меня мало волнует, а по поводу шпилек очень расстроилась, как же можно запретить и красоту , и оружие, не понимаю, ах!

Fe
Fevraleva69

да, не найдется там ни одного умного человека

Евгений Винокуров

Вот как раз умных их там слишком много набралось.

Fe
Fevraleva69

не-а они там хитрые, изворотливые, но не умные

Евгений Винокуров

Не поспоришь:)

Fe
Fevraleva69

и не надо, я все равно "победю"

Алёна .!.!

Это шутка? Я хромаю, и другой обуви, кроме как на плоской подошве носить не могу. И как заставить старушек с палочками ходить на каблуке?

Евгений Винокуров

Ну, видимо, будет обувь с артопедической подошвой. А, вообще, я , честно говоря, даже не знаю, как это все будет выглядеть!

Алёна .!.!

Кеды, шлепанцы, тапочки и кроссовки на каблуках!!! Женщины в вечерних платьях и в туфлях на платформе или толстом каблучище. Вот как это будет выглядеть. Юмора вокруг будет - завались. Добавьте сюда уже упомянутых мною старушек с палочками и на каблуках. Обхохочешься.

Екатерина Журавлёва

Внести поправку: запрет на обувь с плоской подошвой под платья и короткие юбки, запрет на туфли на шпильке под спортивную одежду

Алексей Токарев

Просто заняться нечем, а отрабатывать депутатскую зарплату, которая скоро пол миллиона рублей в месяц будет, как-то надо...

Евгений Винокуров

И как это остановить можно???

Алексей Токарев

Через СМИ - это четвертая власть. Газеты, интернет, телевидение. Совсем крайний случай - юридическое обоснование требований запрета подобных законов, поданное в прокуратуру или верховный суд, государственную думу. Существуют нормы государственных и МЕЖДУНАРОДНЫХ законов, которые в России, по крайней мере, являются более весомыми, чем государственные. Если принимаются законодательные акты, вступающие в противоречие с ними (в данном случае право человека на свободу выбора), то суд, имея на руках более весомый закон, обязан отменить принятый законодательный акт, ему противоречащий.

Евгений Винокуров

Нашим девушкам запретили кружевное бельё носить(хорошо хоть под юбки не заглядывают), сейчас на обувь запрет внесут. Что дальше????

Алексей Токарев

Нет, но этот закон я совсем не понимаю: запретить туфли на шпильке - чтобы не развивалось ПЛОСКОСТОПИЕ...

Евгений Винокуров

Дело не в плоскостопии. Они,ЯКОБЫ, заботятся о здоровье нации.

Алексей Токарев

По большому счету. Сейчас в разных сферах странные законы начали принимать

Сл
Славира

Маразм наших чиновников крепчает,будем щеголять в бабушкиных панталоне(кружевное белье запретили)и в валенках....

Лорен Форен

Я их убью!!!Как я без шпилек!!!Трусы кружевные запретили,они что хотят,чтоб девушки ходили в лаптях и рейтузах ?????

Наталия

Забота наших депутатов доконает нас быстрей чем обувь без и с каблуками, кружевное белье ну и т.д. 😉

Наталия

Перевод часов ..

Евгений Винокуров

И там, и там толку ни какого!!!!

Наталия

Зато сколько работы проделано)))

Евгений Винокуров

И средств потрачено! А какие кормушки открыты......

Наталия

А то)))))

Марина

Это вредит здоровью.. А вот сайты сек-суальных знакомств не вредят ))) как всегда, у власти неумные..

Коваленко Сергей

тебя бы в судьи))) разорвалась бы от противоречий))) привет 🙂

Марина

Приветик )))) нет, только не вершить ))))

Коваленко Сергей

тоже...не хочу))

Марина

Лучше подальше от божественного Олимпа ))))

Татка

это ущемление человеческой свободы выбора! я против того, чтобы мне указывали в чем ходить!!!!!!!!!

Татка

какому и когда?

Евгений Винокуров

Ну если в СССР этого не было, а у вас было. То тому кто с вами рядом был......

Татка

ааааааааа, понятно

Татка

:))))

Татьяна Норкина

бред. Человек свободен выбирать,в какой обуви ему ходить. Я не могу без каблуков,неудобно мне!

Татьяна Норкина

и белье!!! по ходу,нас хотят вернуть в СССР,когда все в одинаковых трусах.. а как же интрига?

Евгений Винокуров

Не их проблемы

Татьяна Норкина

вот именно.. фигня! найдем возможности ходить в чем удобно!

Дмитрий Настевич

Самый крутой закон будет о запрете думать. )))) По ходу, еще и кружевное белье вне закона. )))))

Евгений Винокуров

Почитай законодательство, такой закон уже есть!!!

Дмитрий Настевич

Думать?

Евгений Винокуров

Нельзя плохо говорить против того что есть!

Дмитрий Настевич

Я про думать. )))) А говорить можно что угодно и не думая.