Я Горец

🖼А сколько стоит в вашем городе Газ?⛽

–2
Ответы
Людмила Варивоцкая

Минская область
Тарифы на газ, субсидируемые государством
0,1366 за 1 куб. м.
- с приборами учета расхода газа
- при наличии индивидуальных газовых отопительных приборов

Александр Былков

вот хают власть,а 20 лет назад цена на газ,бензин очень мало кого интересовала-заливать некуда было,постоянное недовольство-вам чего надо,недовольные

Олег Розов

1 куб м у нас стоит 1 руб 12 коп. Если для понимания, то у нас доллар стоит 16 руб 30 коп. Российский рубль у нас стоит 22 коп.

Дю
Дюймовочка

ого, вот это газ подорожал, когда я уезжала из города стоил 26 рублей (это было в июле 2021) сейчас не знаю

6,75 за куб из трубы, На заправках жижа, ща гляну... А, вот- от 25 руб в области и до 35 в городе.

Vovan Vovanach

Встречный вопрос,а сколько стоит газ на пересчёт человеческих жизней за него??*!

Алексей Горталов

Сейчас не обращал внимания. В мае месяце купил почти 2 тонны по 24.70р.

Надежда Компас - Но Не Твой!

На машину не знаю, а потребительский 89 рублей в месяц на 1 человека.

Просто Лёха

Не знаю. Было давно две машины на газу.. Было выгодно 10 лет назад.

Александра

ой ребята,давайте хоть здесь без тарифов,страшно даже думать

Собеседник

Давно езжу на такси и не парюсь о цене на топливо.

Kitsune

примерно столько и стоит, мб на 2-3 рубля дешевле

Я Горец

А у нас уже чуть дороже)

Валера Которашвили

У нас газ в городе не стоит, он по трубам бежит...

Любовь Арутюнян

А в нашем городе нет газа. Плиты электрические.

Галина Смирнова

Трубопроводный,не баллонный - 8.66 руб за 1 куб.

Татьяна Байганова

я плачу по счетчику где то 50-70 руб в месяц

Во
Воля

Это зависит от жадности предпринимателя

Лукас Шакал

70 тенге по-моему, это примерно 12-13 рублей.

Максим Jw

85-90 тенге. Алма-Ата. Рубль стоит 5,8 тенге.

Владимир Кириллов

Не знаю. Я им практически не пользуюсь.