Анна ...

Вы выходите из зоны комфорта или вас выдавливают?

Ответы
Raushan Inkarova

Стараюсь выходить)) как не помню кто говорил , "Выход из зоны комфорта главный путь развития"

Анна ...

Умница))

Raushan Inkarova

Я знаю 😄

Лиза Иванова

Выпинывают. Резко и безжалостно. Даже опомнится не успеваю иногда.

A@
Alek @

сжимают иногда. но это редко и мало у кого получается ))

Сергей Крыгин

Я не понял как это выйти или кто то может выдавить меня из состояния когда мне хорошо душевно или в каком то месте , или с хорошими людьми ...

Анна ...

Это нравится не нравится делать какую то работу, иногда кто то выталкивает туда где вам не особо комфортно, надо идеш.

Сергей Крыгин

НА счёт этого...-бывает . Но это ж на работе начальство , добровольно -принудительно просит что то сделать не по специальности )))

Андрей Макаронников

пытаются выдавить.....но я для них-запор

Victor. By

чаще мы туда попасть не можем

Анна ...

Стабильность мешает?

Victor. By

не стабильность

Анна ...

?

Victor. By

китайцы говорят: ...не дай бог вам жить во времена перемен...стабильности нет

Надежда Генералова

Выхожу.Не хочется,но надо.

MคLꭵήค

Пусть только попробуют)

Царапул Зуб

созидаю

Тссс...

Не посмеют

Тссс...

Че тада перлись туда всем скопом

Сергей Антипин

а фиг его знает, рабы не мы, мы не рабы)))

Тссс...

А

Сергей Антипин

в смысле наоборот: рабы мы, мы рабы))))

Тссс...

))))

I(
Irlis (Харьков)

Еще чего???)

Анна ...

Да, вот прочла что полезно выходить из зоны комфорта, появляется больше возможностей, не скучно.

I(
Irlis (Харьков)

Видать кому как)

Се
Сергеич

выхожу......

Анна ...

Добровольно?

Се
Сергеич

да...постоянно)

Анна ...

Перестаю понимать этот мир.

Се
Сергеич

почему?))

Анна ...

Да так, мысли в слух. Разговариваю сама с собой, не с вам. Спокойной ночи.

Се
Сергеич

спокойной ночи---тоже себе сказали?))))))))))