Не Афродита...

У вас бывает так, что наслушавшись про чужие беды и проблемы, так настроение ухает в негатив, что непонятно как выйти... Мысль, что это меня не касается не помогает... Вот так и кажется, что просто я идиотка и не понимаю, что мне врут, предают, изменяют...

Ответы
Психоделический Енотик )

Я держу свой разум в чистоте , чуть практики и можно заказывать себе любое настроение) придпочитаю упровлять разумам а не то чтобы он мне жизнь отправлял

Дмитрий Морозов

чем ближе человек,тем ближе тебе его проблемы. от этого никуда не денешься! но и бьют близкие больнее всего!

Лариса Прокопьева

Почему-то у меня всё наоборот происходит. Я радуюсь, что у меня всё хорошо и благодарю Бога за это

Не Афродита...

Это хорошо

Мирумир

не слушаю. и сама не говорю. не делюсь таким ни с кем. и тем, кто мне ноет - говорю - не надо.

Не Афродита...

И правильно

Мирумир

да. негатива не говорю. даже если злая на кого то. к черту негатив.

Не Афродита...

А я порой срываюсь

Мирумир

не. лучше переварить самой и все

Наталья Савина

Побольше эгоизма!!! Мне как то пофигу любят меня или нет, я кайфую от своих ощущений!

Не Афродита...

Хорошая позиция. Мне нравится

Наталья Савина

Попробуй!!! Ловить тот самый кайф от собственных эмоций и не замарачиваться на других это прям какое то "гурманство" я не везде и не всегда могу это сама.. На даче пока против соседей не могу.. Хотя вот на следующий год точно не буду ни чего садить.. Пофиг на их истерики..

Niherasebeblia

когда меня этим достают я всегда говорю-"короче,что конкретно требуется от меня"?

Леди Кена

я тоже проникаюсь.. расстраиваюсь часто.. жалею.. хотя понимаю что могут врать

Валерия Казакова

Почему вы думаете, что вам врут, рассказывая о саоих бедах и несчастьях?

Не Афродита...

Нет. Я другое имею ввиду. Две приятельницы рассказали, что обнаружили, что им мужья изменяют. А такие, вроде бы, замечательные отношения в семьях были. Вот теперь сижу о своих отношениях с мужем думаю...

Валерия Казакова

Странно, что они обе вам эти истории поведали. Видимо, не приятельницы тогда, а ближайшие подруги. Хотя и они редко будут о таком говорить, скорее, наоборот - все всегда приукрашивают, говоря о своих замечательных мужьях. А вы на себя эти драмы не примеряйте. Зачем? Лишний повод потрепать себе нервы и усомниться в ваших с мужем отношениях? Все равно, что я сейчас буду рассказывать о своей жуткой болячке, рыдая и плача, а вы эту болячку пртмерите на себя. Неее. Так нельзя. Когда такое говорят - выслушайте и не более, забудьте. У вас своя история и свои болячки, чужие вы пртмерять не должны.

Не Афродита...

Спасибо вам. Вы мудрая

Валерия Казакова

Спасибо за комплимент!

Владимир Ожогов

я молюсь обращаюсь к богу в случаях саможалости

Не Афродита...

Да? Помогает?

Владимир Ожогов

да помогает на все воля божья

Наталья Демешина

я Вас обрадую. что не все. но многие...!

Не Афродита...

Не. Не помогает

Наталья Демешина

Моя милая тёзка...к этой жизни нужно привыкать...она часто не гладит. а бьёт...но тем не менее у нас всё будет ХОРОШО!

Не Афродита...

Спасибо, Натальюшка.

Наталья Демешина

Добра тебе! И СЧАСТЬЯ!

Strange Walker

Нет. Ты впечатлительная очень

Strange Walker

Лечить будем?

Не Афродита...

Неееее 😂

Strange Walker

Что так?

Не Афродита...

Ну так

Strange Walker

Зря

Ирина

Я начинаю себе завидовать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто предает, рассказчик?

Не Афродита...

Нет. Сразу начинаю подозревать мужа. Неужели все какашки, а он святой...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не святой, зря так думаете. Но и нагнетать не стоит.

Не Афродита...

Да это я понимаю

Алёна

Меньше думайте о плохом

Не Афродита...

Спасибо вам

Валентина Мезрина

не бывает.

Николай Дубинин

...так, и мы, не только базар фильтруем, но и информацию....

Юр ..Спб

привет

Не Афродита...

Не

Не Афродита...

Не

Юр ..Спб

да,мне это не мешает

Не Афродита...

А мне б помешало

Юр ..Спб

ха-ха-ха