О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вот вы, мужчина, у вас в усах капуста где-то не докушанных, не доеденных щей;......

Ответы
Александр Боровков

Накатило... Маска для лица:
Берется квашенная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается маслицем. В рюмочку наливается водочка. Водочка выпивается, капусточка съедается... Лицо блаженно улыбается и свежеет…

Fokus Pokus

http://livepleer.com/mp3/index/17396/ Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -уверуйте в него ,примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html путь и истина

Ст
Станислав

.В день святого Валентина Всюду радость и любовь. Улыбнуться есть причина - Чувства вновь волнуют кровь! Пусть романтика нахлынет В ваши души и сердца, Радость жизни не остынет, Счастье длиться без конца!!!

Фиан

А мне ближе: "А если сегодня мне, грубому гунну,
кривляться перед вами не захочется — и вот
я захохочу и радостно плюну,
плюну в лицо вам
я — бесценных слов транжир и мот."

Игорь Король

Не правда ваша.Я всё доедаю, да ещё и периодически умываюсь...А потом, ну чтобы ещё в усах капуста застряла, это же как есть то надо, или какие усы иметь.Ну рассмешили...

Фиан

А если сегодня мне, грубому гунну,
я захохочу и радостно плюну,
плюну в лицо вам
я — бесценных слов транжир и мот.

Юрий Маринин

такое не с каждым же !! Вот Чехов писал , что МУЖЧИНА БЕЗ УСОВ , ЧТО ЖЕНЩИНА БЕЗ ГРУДЕЙ... ведь зачастую и женщине на корпоративах жгёт грудь тарелка борща ....

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Игорь Арабей

Это тоже самое, что у женщины на голове и в волосах находится тесто, после приготовки куличей. Такая дрянь может быть только у алкашей.

Genia Gr.

Деточка, я не мужчина - это раз. Два - если бы мне (не дай Бог, конечно), получилось бы родиться мужчиной, то усов бы не было. Не терплю!

Сергей Середюк

в моих в силу антропологического строения т.наз."монголоидных(татарских)" усах--застрять может только кость от съеденого арийца

Александр Волгин

и что? Вообще, меня бриться жена заставляла...первые два месяца, а потом сам привык по вечерам, чтоб перед сном не колоться)))

Ринат Нуруллин

у меня нет усов. Усы мужчину украшают, усы мужчину в бой ведут, усами жопу подтирают, усами их кунать (кунилингус) ведут!

Оксана Лисовая

...не нравится-не смотри...или тактично тихо скажи об этом хозяину усов..., а может в такой способ и мужа себе найдешь.... 😉

Борис Николаевич Яковлев

мужчины всякие бывают. женщины многие не подарок. пьяный проспится, грязный умоется. дура умной не будет никогда.

Вероника Герц

Так я же кролик и конечно как мужчина порадую Вас за пять минут. Коэльо тут 11 мнит нормой. А я эксрессо так казать.

Ва
Валерий

щи..., ежли что..., сааам умею оооочень вкусно готовить... ну, и себя, соответственно, держать в порядке...... так что...

Андрей Мамонов

У меня правило чистых тарелок. Ибо люблю готовить сам и капуста от украинского борща у меня на усах не висит.

Дмитрий Шушаков

Яло я еще ими и возбудить могу как старый таракан поле вел ю аж дух захватывает.... ну а щи это на черный день

Светлана Гирлина

да,зрелище не из приятных,зато можно узнать о человеке поболее,чем тот который без растительности на лице