Светлана Лебедева

Почему люди боятся скайпа???

Ответы · страница 11
Alexej Gusev

Кто это утверждает?

Alexej Gusev

Но Вы так определённо о людях сказали... Я думаю, что Скайп для продолжительных контактов полезен. А на этом сайте средняя дискуссия длится сколько раз? Как Вы думаете?

Светлана Лебедева

Лично я работаю в сети. Постоянно общаюсь с партнерами и обучаю своих учеников по скайпу

Alexej Gusev

То, что работаете в сети и обучаете, хорошо. Но Вы не ответили, как Вы думаете, сколько раз в среднем, на этом сайте мы общаемся в одной дискуссии (Вот мы с Вами, например, уже по три раза обменялись мнениями.)? И нам Скайп был не нужен.

Светлана Лебедева

Когда нужна помощь, нужен скайп, что бы по скайпу показать или прислать видео.Так легче помочь человеку. А в слепую все писать, ничего не кто не поймет

Alexej Gusev

Правильно(!): Скайп нужен, когда с его помощью можно что-то сделать, чего без него не сделаешь. А нам он пока не нужен.

Леха Балалайкин

Кто Вам это сказал ?

Светлана Лебедева

Озабоченных, это не касается.

Вячеслав

Мужчины не боятся..

Вячеслав

Расскажите про гороскоп..

Светлана Лебедева

На публику ничего личного не пишу

Вячеслав

Вот невезуха!

Светлана Лебедева

Какие еще у вас сайты есть. У меня их много

Вячеслав

Надо бы вспомнить..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Убиваю по скайпу!!))

🇷🇺Anna😊

Нечего там делать.

🇷🇺Anna😊

Ладно. А куда вы написали-то?

🇷🇺Anna😊

Ой, мы давно с вами списывались. Было дело. Постараюсь выйти. Спасибо.

Светлана Лебедева

Сейчас я написала в личку , ЧИТАЙТЕ

🇷🇺Anna😊

Я прочитала. Спасибо. Может завтра, если смогу туда выйти. / Только вот жалко, что тех, кому это было бы полезно, уже нет в живых.(

Светлана Лебедева

Да, жалко. Но у меня в скайпе есть после инсульта и раковыми болезнями. Плохо, когда приходят с метастазами.Я стараюсь избавить от невыносимой боли. Химия-терапия все внутренности повреждает, а потом невыносимые боли.

Сам Самыч

Шо за зверь такой?!

Pas-De-Chat

все перешли вацап

Просто Мужчина

а разве бояться ??

Светлана Лебедева

Просто и понятия не имеют, Не созрели.

Просто Мужчина

ну наверное.... а что, сама на скайпе ?

Светлана Лебедева

Для меня скайп главный рабочий инструмент. Общение с партнерами по бизнесу и учениками

Просто Мужчина

учениками ?? учительница ??

Александр Веденин

не хотят рекламы

Светлана Лебедева

Какая реклама. Скайп рабочий инструмент. Просто не созрели и не понимают, что такое скайп

Oleg Ы

а они его боятся?

Владимир

Вы Тоже Боитесь?

Светлана Лебедева

Я работаю и каждый день общаюсь с партнерами и учениками.

Владимир

С поклонниками тоже общаетесь по скайпу?

Светлана Лебедева

Поклонников, блокирую. Они мне мешают работать в сетях

Николай Заболотских

чирикает громко

Михаил

с чего вы взяли?

Михаил

а лучше видеть собеседника да?

Светлана Лебедева

Если я в реале общаюсь, да и то только по делу.

Михаил

познакомится и в скайп что б видеть друг друга это по делу

Светлана Лебедева

У вас скайп для развлечения, а у меня рабочий инструмент, для работы в сети

Bl
Blackсurrant

СКААААААААААЙП

Al
Alex

я не боюсь А Вы?

Al
Alex

а, так ето для работы А ZOOM не пробовали?

Светлана Лебедева

Два раза в день и три бывает. Конференция директоров и лидеров. Zoom

Al
Alex

Наверное кто то не только для етого исползьует skype

Светлана Лебедева

Там где бизнес все идет ради работы

Al
Alex

ны я согласен

Ан
Андрей

Устарел видимо

Ан
Андрей

Все в Вайбере и Ватсапе

***Kym***

Слово страшное

Алексей Генералов

Впервые слышу.

Викентий Ви

впервые слышу!

Владимир

наверное тебя

Светлана Лебедева

Владимир, вы много хорошего мне уже писали. И опять на те же грабли встаете. Вы что забыли?

Владимир

скайпа никто не боится -вспомнил Вас--как жизнь в Одессе

Светлана Лебедева

Все очень хорошо. Не жалуюсь

Владимир

смысл жадоватся