Светлана Лебедева

Почему люди боятся скайпа???

Ответы · страница 4
Анатолий Смирнов

Внезапно ты в прямом эфире, а у тебя не прибрано и сам не причесан

Анатолий Смирнов

Но страшно, ладно, там родня или старый друг

Светлана Лебедева

Я всегда в норме. Не хочешь что бы тебя видели, отключи камеру и в сдепую разговаривай.

Александр Шебалин .

Не знаю.Но у меня почему-то он пропал,теперь Ватсапом пользуюсь.

Владимир

Потому, что он глючит постояно иилюди там непригляно аыглядят...

Фёдорович

Ты отчасти права.Я его 3 года назад снёс.Через его наблюдет ФСБ.

Рост

А вам есть, что скрывать, Федорович?

Indees Rybckin

Скорее устарел, ватсап, Вайбер... а к нему надо садится за комп..

Константин Сибирчи

Как это? Мне очень нравиться - вроди и гости, и кормить не надо.

Игорь < Igor

Он уже устарел и работает не корректно ,гораздо лучше Вайбер

Светлана Лебедева

У меня есть вайбер, скайп. По скайпу я общаюсь с партнерами и учениками, даю консультации, рекомендации и провожу обучение по скайпу. Похоже вы очень далеки от этого.

Игорь < Igor

Да,наверное потому что чаще пользуюсь - FaceTime и WhatApp

Роман

Нужно покупать лицензионный виндоуз а 7 уже как то не в моде

Светлана Мейтина

В скайп---только с близким человеком---со всеми---нет смысла.

Светлана Лебедева

Учеба по скайпу, вы даже не представляете?

Светлана Костина

Не боятся наверное,просто не очень удобно.Время занимает.

~L
~Eva Lansca~

Ну это как фото , или как видео , и там нужно быть красивым !

Тим

Наверное потому что все сейчас пользуются мессенджерами

Галина Чаплинская Против Войны

нисколько. Я общаюсь по скайпу, и беру уроки английского.

Светлана Лебедева

Да, скайп большую роль играет, но ни каждый это понимает.- Не доросли

Галина Чаплинская Против Войны

Не будем судить - я сама всего года четыре назад освоила скайп

Галина Чаплинская Против Войны

глядишь, скоро и телепорты изобретут..

Светлана Лебедева

Так оно и будет. Прогресс.

Николай Ветров

Меня туда не пустил сам Скайп. Позавчера пробовал войти.

Владимир Тунгусов

Боятся только не прибранные женщины и такие же мужчины.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть скайп, давно не заходил туда...Вайбер на телефоне...

Игорь Major

Просто,уже не пользуются.Ватсап больше распространён.

Игорь Major

Функционал,у всех мессенджеров одинаков.Ватсап привязан к номерам телефонов.А по никам,бывает затруднительным,найти человека.

Светлана Лебедева

Информацию можно дать по ватцапу и вайберу тоже

Светлана Лебедева

Но, затруднительно обучать учеников

Игорь Major

Если вам важен размер экрана.

Светлана Лебедева

Не в экране тут дело, а грамотно предоставить информацию и видео.

Inkvizitor Torkvemada

Это кто боится?))) Святая Инквизиция ничего не боится!!!

Nik Subr

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ. Я НЕ БОЮСЬ ТОЧНО И ЧАСТЕНЬКО ОБЩАЮСЬ.

Fenix🇱🇹

Я не боюсь , с кем надо я общаюсь и в скайпе и ватсапе .