Глюк

Что будет, если нефть будет стоить:
200 $ — все клубы английской премьер-лиги принадлежат российским олигархам;
300 $ — ближайшие десять Олимпийских Игр решено провести в Сочи (как летних, так и зимних).
400 $ — Япония хочет войти в состав Курильских островов.
500 $ — Русский мат становится официальным языком ООН (по личной просьбе воронеж-ских пацанов).
600 $ — самый популярный подарок для пер¬воклассника — «Мерседес» с личным водителем для поездок в школу.
700 $ — Церемонию вручения Оскара пер

Ответы
Анатолий Швец

конца света точно не будет...Щ))))))))))))))

Roza Roza

это вы написали или сайт ?

Глюк

откройте по другому и вы прочтете все написал я

Roza Roza

а смысл

Roza Roza

Глюк это ваше имя

Глюк

нет

Roza Roza

А как вас завут

Глюк

простите а вам зачем?

Roza Roza

как не хотите не скажите это ваша права

Татьяна Смышлевская

ой...что-то заморочено...