Александр Давыдов

уезжаю сегодня на две недели на дачу,интересно есть тут друзья,которые будут скучать по моим правдивым шуткам и сарказму?

Ответы
Татьяна :))

фоту не вижу...............Может,по авке и ответила бы

Александр Давыдов

щитовой пустой в простенках летний..только для летнего сезона..

Татьяна :))

отлично. тогда все помидоры, огурцы и яблоки- трепещите!!! Хозяин едет)))

Александр Давыдов

нееее лето плохо начиналось ..овощи помёрзли ..отошли только огурцы.. виноград..кобачки и зелень пушистая..чеснок уже собрал..ягод мало было..плодовые деревья не уродились - кроме яблони оной "звёздочки"..сливу всю почти повырубал..готовлю площадку под беседку и водоём..

Татьяна :))

супер!!! А наша слива "поползла" порослью...тоже ждет,что вырубим

Александр Давыдов

ну..у вас ешо переродится не раз быть может а у меня уже старые были деревья

Лариса

Простите...Не вижу ваш аватар...

Лариса

Не переживаю)) Но вы сюда ещё вернётесь))

Александр Давыдов

не думаю пока..а стоит ли..давно хотел выйти..но держало что то..

Лариса

Приходите) Для меня этот сайт иногда бывает единственной отдушиной)

Александр Давыдов

я тоже сперва так подумал..но сильно заблуждался и три дня туть..лучше быть в друзьях на сайте чем тут!!!

Лариса

Без заблуждений никак...Мы же не идиоты))

Татьяна Ажермачева

С голубкой или один?...

Александр Давыдов

с той голубкой растался давно..женат ..но на дачу езжу один..у жены нет на огород времени а я на пенсии уже ..чего мне ещё делать ..

Татьяна Ажермачева

Понятно...Хорошего активного отдыха!