Ве
Вера

Что сказать сыну на его несдержанность?

Ответы
Роберт

Сдерживаться - вредно, особенно мужчинам. Плохая привычка, вернее воспитание, штамп.

Ве
Вера

Интересное мнение, мне поможет, спасибо

Роберт

Только сейчас время не такое- выскажешься, а тебя посадят. Щекотливая ситуация.

Ве
Вера

Да неет , молчуны, клещами не вытянишь, но услышанное нравится, норм.

Тёма Mustyatse

Ничего - он сам все поймет. Проявите собственным привером правельное повидение\

Ве
Вера

У него своя волна, на меня внимания никакого не обращает.

Тёма Mustyatse

переростет

Ве
Вера

Хотела быть другом своему ребёнка, чтоб делился, чтоб развивал свой словарный запас, а он ничего не рассказывает..

Тёма Mustyatse

жаль - молитесь Богу за него

Ве
Вера

Да , молюсь

Макс Родин

Дисциплине учат с детства, либо в армии 🙂

Игорь Садовников

сходить к психологу он вам подскажет

Ве
Вера

Нет

Игорь Садовников

тогда вы рискуете вырастить эгоиста

Ве
Вера

Он уже эгоист, я не родила ему братика или сестричку

Андрей Абашев

А нужно ли говорить???? Скока-сыну то??

Ве
Вера

12 лет

Андрей Абашев

А сами какими были.. интерес сейчас нужен... А вот какой????? Виноватым постоянно делать- выучит или изучит и больше неповедется. Главное наверно не кричать но по делу без "бабского рынка".

Ве
Вера

да спасибо

Юрий

предложить быть сдержаней впредь

Ве
Вера

Да и в контакте весь день сидеть не лень

Юрий

таких очень много - не он один

Ве
Вера

Надо читать заставить, письменные делает...

Юрий

попробуйте убедить

Ве
Вера

Очень нервно реагирует, кричит..

Владимир ...

У тебя плохая наследственность.

Ве
Вера

будем раотать

Владимир ...

О. Бороться с наследственностью, это что т новое..:)

Ве
Вера

я разве сказала бороться?

Алмаз Ибрагимов

не поможет здесь мужчина нужен

Валерий Никулин

а он уже сам зарабатывает?

Ве
Вера

Нет

Тэ
Тэдди

не стоит ничего говорить

** Виктория**

Что ваше сердце разбито

Ве
Вера

Попробую...а вдруг!

Некто

Сын, блин, ты не прав...

Ве
Вера

аа

Марк

что он не сдержанный

Ве
Вера

Разговор был, не помогает, в практике, надо сильно разозлиться, что б применить, опасно, это не педогогично...

Марк

ото ж не педогагично ( в моём детстве только так и было и ничего живой

Ве
Вера

И как относитесь к тем, кто Вас бил?

Марк

Так это родители они так нас воспитывали сейчас я им говорю сто не нужно было бить

Ве
Вера

меня не били, брату прилетало...

Алексей Напозаков

про яблоню от яблони

Ве
Вера

я так не орала в его возрасте

Ве
Вера

не знаю, я родителей слушалась, а папу даже побаивалась, не знала с какой стороны подкатить, если что надо...

Алексей Напозаков

ребёнок дитя двух родителей

Ве
Вера

да,

Игорь Комляшов

отвлечь юмором

Ве
Вера

Вариант, но делатне сделает как надо,тведь есть поважнее - общение в контакте...

Игорь Комляшов

как я Вас понимаю

Ве
Вера

Для ребёнка важнее пообщаться в контакте, чем сделать все уроки..

Леха Мамутов

в каком смысле

Ве
Вера

При любом обращении грубит

Леха Мамутов

ущипни его за язык а потом скажи что от режишь его

Пупс Пупс

Терпение

Ве
Вера

Вы все таки не спите, терпение не помешает!

Пупс Пупс

Уже иду..

Ве
Вера

Хахаха! Вы не поспите,

Пупс Пупс

Все пошла спокойной ночи

Ве
Вера

Соль просыпала...блин

Елена Сакс

ничего...

Ве
Вера

Да, к сожалению, папа по выходным, а теперь на каникулах,

Елена Сакс

а давно развелись? И как это повлияло на сына?

Ве
Вера

2007 году развелись, вроде сын не пострадал, но очень скучает и тянется, пытался нас свести.

Елена Сакс

вот и причина....Вы с ним конечно теперь не сможете уже как раньше...развод очень влияет на психику ребёнка....вы не знаете,что его мучает и он закрывается от вас.....Он ещё желает...чтобы вы были вместе.....

Ве
Вера

Да и не скрывает этого

Андрей Филимоненко

Ремня

Андрей Филимоненко

А сколько ему лет?

Ве
Вера

12 лет

Андрей Филимоненко

Я бычно стараюсь быстро обьяснить что он не прав и так дела не делуют ( мягко) и сразу пример с хорошей альтернативой

Ве
Вера

Я не могу сдержаться и начинаю вопить, знаю, что плохо, буду работать над собой

Андрей Филимоненко

Только спокойно и хладнокровно! Удачи!!!

Татьяна *

орет?

Ве
Вера

Ему нравится в контакте с друзьями общаться, а по дому ничего принципиально не делает с его отцом разошлись в 2007

Татьяна *

составить график. Если я варю, ты моешь посуду.... а на нет, суда нет... я вымыла посуду- значить пьем только чай

Ве
Вера

У меня совершенно ничего, что делать, напугана таким поведением

Татьяна *

у любой агрессии есть причины

Ве
Вера

наверное