Андрей Кулёв

Стрелок Вольный сказал: СРОК ЖИЗНИ, определяется колличеством событий и пережитых эмоций, а не биологическими годами. ВАШ ВАРИАНТ?

Ответы
Laura La

Срок жизни от многих вещей зависит на самом деле.Главное - от желания жить и насколько выполнена жизненная программа.Если человек что-то не то стал делать , отклонился от своей программы , то его ,ради его же блага, забирают молодым.

Анна Кобликова

Где деревья вплетаются в летопись слов отголоском начала,
Где лесной часослов зашифрован устами пожаров,
Где большая дорога, чёрная ночь да лихие дела,
Где блестят за иконой ножи, там иду я.

Ка
Катя

я согласна со стрелком Вольным. можно прожить год так, как не проведет 10лет другой человек... а все зависит от самого человека и от обстоятельств, в которых он оказывается)

Сергей Кулаков

Течение жизни - есть поток разума. Чем дальше от истока, тем он мощнее и больше. Но бывает, что некоторые реки пересыхают...

Андрей Кулёв

Как расплывчато.

Сергей Кулаков

но надеюсь верно

Айрин

срок жизни определяется из условия уменьшения энергии дыхания с возрастом до энергии основного обмена

Букенора Рено

Срок жизни определяется количеством полезных событий, а также достижений в семье и в воспитании детей!

Любовь Шокарева

нет!не говорят же "он пнрежил то-то и то-то"а говорят "ему было столько-то лет!"

Андрей Кулёв

мало чи что принято говорить.

Любовь Шокарева

ну наверное по принятым канонам,и измеряется то или иное

Ал
Алексей

да да да

Машка ↯ Ёпрст

а если такого кол-ва мало то что остальные годы я существую тупо

Xenia ...

Срок жизни определяется самим человеком и его образом жизни

Светлана Белозерцева

срок жизни определяется душевным состоянием человека

Андрей Кулёв

Это да.

Галина Кузьменко

Отличный вопрос! Живем и не думаем, а задуматься есть о чем!

Светлана Чуйкова

Я тоже считаю, что стрессы нам укорачивают жизнь.

Natalija Ldinina

Именно - количеством событий и пережитых эмоций)

Любовь Ткачук

кому сколько бог отмерил, столько и проживешь

Ира Овчаренко

на сколько лет человек себя чувствует

Фёдор Фролов

когда все дула сделаны на этой Земле

Кристина Одинцова

не задумывалась над данным вопросом

Марина Молодых

а я думаю так как ты себя чувствуешь

Андрей Кулёв

Это да.

Дима Григорьев

всеровно

Julia ...

срок жизни определяется поступками

David Pan

Мои года определяются КОЛЬЦАМИ! ))))

Андрей Кулёв

Поперечными?

Елена Попова

бурная жизнь-это плохо или хорошо