Viktor Piskov

Почему Российская Федерация заблокировала в СБ ООН резолюцию о Международном трибунале? Знает кошка чьё мясо съела?

Ответы
Любовь Малова

Это не дело международного трибунала.А предложили его провести только для того,чтобы лишний раз оскорбить и унизить Россию,ведь заранее знали,то он незаконен.

Viktor Piskov

А где вы видите суд? Идёт досудебное расследование. Вот когда создадут трибунал это и будет СУД,на котором будет всё-и адвокаты и прокуроры.

Любовь Малова

А в досудебном расследовании алиби обвиняемого не принимаются?Иногда только на основании оного обвинения сразу же снимаются.

Viktor Piskov

Так никто никого официально ещё не обвинял. Это только СМИ пока тренеруются. Не путайте ,ещё раз повторяю, СУД и досудебное расследование.Разве кого-то из России уже допрашивали официально? Тех офицеров,которые БУКОМ командовали к примеру? Они доказали,чт были в это время не в краине,а на Дальнем Востоке? В октябре закончится расследование,будут предъявлены обвинения.тогда и будет Россия оправдыаться. Но уже всему миру ясно,что запрещая создавать трибунал ,Россия признала свою вину.

Любовь Малова

Вам не знакома такая процедура в досудебном процессе,как выяснение алиби обвиняемого?Он же не на суде должен его предъявлять?Это сразу же спрашивается еще в процессе начала расследования,еще даже когда и уголовное дело не возбуждено,а не на суде.?Видимо,Вы не в курсе следовательской и судебной практики

Viktor Piskov

А кто кого на данном этапе обвиняет? Приведите мне официальные обвинения.А если кто-то начинает оправдываться,тот значит и есть виноватый. На воре шапка горит! Зачем Вы путаете холодное с пресным? Разве открыто уголовное дело ,где Россия главный подзреваемый? Идёт расследование причины крушения самолёта и только.Уголовное дело возбудят когда эксперты скажут своё слово.

Любовь Малова

Это просто политика.Трибуналы рассматривают совсем другие дела и случаи.

Viktor Piskov

http://subscribe.ru/group/svobodnyij-mikrofon/8772139/ посмотрите здесь.

Любовь Малова

Если уж применять 7-ю главу Устава ООН для создания международных трибуналов, то первыми делами в них должны были бы стать бомбардировки НАТО Белграда в 1999 году в обход ООН, операция США и их союзников против Ирака в 2003-м опять в обход ООН и несоблюдение ими же ни духа, ни буквы решений ООН по Ливии в 2011 году

Любовь Малова

Если Вы правы,то объясните мне тогда такой вот факт: "В рамках соглашения 4-стран, подписанного 8 августа Украиной, Нидерландами, Бельгией и Австралией, информация о ходе и результатах расследования катастрофы будет по-прежнему скрываться.

Это было подтверждено на брифинге в Киеве под покровительством офиса генерального прокурора Юрия Бойченко. По его словам, результаты расследования будут опубликованы после завершения только если будет получено согласие всех сторон, которые подписали соглашение". Почему они об этом договорились? Что скрывают? И откуда данные по металлу у Вас, если принято решение не разглашать все данные о расследовании и его результатах? А ведь расследование еще не закончено...

Viktor Piskov

Утечки информации случаются регулярно. А почему не создавали раньше трибуналов -это вопрос другой.Всё бывает первый раз.И все участники Совбеза с этим согласились,кроме России.Почему?

Любовь Малова

Все участники Совбеза с этим согласились,кроме России?Да это же просто и понятно.то захотел бы сидеть на скамье подсудимых,если даже его алиби,предъявленное в ходе расследования,никто не только не принял во внимание,но даже не захотел выслушать?Россия предъявила снимки со спутников,Россия даже открыла секретные характеристики Буков.И что? Да ничего.Это никого не интересует и не волнует.Россия виновна.И не надо ничего доказывать.Да,забыла.В документе о трибунале не только Боинг собираются предъявить,но и поддержку Юго-Востока,"присутствие" российско армии на Украине,поставка вооружений ополченцам.По Вашему,стоит России соглашаться?Россия предлагала создать пост Специального представителя Генерального секретаря, что "«способствовало бы обеспечению подлинно международного и транспарентного характера расследования".

Но это наше предложение не было принято», - сказал постпред РФ, добавив, что предложения Москвы по-прежнему актуальны.

Ел
Елена

еще неизвестно, кто виноват

Ел
Елена

да

Viktor Piskov

Думаю.что это доказать легче всего будет.Живые люди там были,не покойники из холодильника.Вы бы отдали свою умершую мать,чтобы её посадили в самолёт?

Ел
Елена

нет

Viktor Piskov

А другие значит отдали почти три сотни покойников?

Ел
Елена

трудно сказать

Елена Дробчак

?? кто вам это сказал?

Viktor Piskov

Что сказал? Про кошку?

Елена Дробчак

про трибунал