Victor Molchansky

За 8 млн. безработных!
За 7 млн. наркоманов!
За 5 млн Получающих ниже МРОТ
За пенсионеров с пенсией 6100
За бензин по 45
За новые налоги
За коммунальные услуги больше пенсии.
За Платон
За 131олигархов миллиардеров.
За 23 миллиона за чертой бедности и полстраны бедных.
За ограбление китайцами Сибири и Дальнего Востока!

Ответы
Надежда Наумова

может не всё и сразу!? но магазины -есть всё-и не надо гробить силы и здоровье и нервы-что бы по талонам что то получить. не надо унижаться -что бы что то достать нужное-кланяться и переплачивать втридорога! а то деньги есть=гроши и тогда у нас гроши были. богатые и тогда были=просто маскировались лучше!

Victor Molchansky

Ерунду не надо пороть. Всё только наладится и всю дрянь из магазинов убрать.Всё будет хорошо.

Надежда Наумова

что по вашему дрянь? Если у вас голова работает-не бери дрянь-бери качественное-вас ник- то не заставляет брать силком..

Victor Molchansky

Все товары заграничные, которые они не едят, а посылают в Африку, Россию и другие нищие страны.

Надежда Наумова

это их дело -смотрите за собой.-они за сои грехи сами ответят.а вы за свои. Давайте станем чуть добрее, Не будем злиться на других. Жить с добрым сердцем веселее.Ценить друзей,любить родных.Мы все зависим друг от друга, Плоха ли жизнь., и ль хороша. Дождь за окном,и кружит ли вьюга.С добром всегда светла душа!

Victor Molchansky

А вы не хотите жить хорошо? Это в основном страны не имеющие ни нефти, ни газа.
В пяти других государствах-членах, расположенных на юге Европы, минимальная заработная плата составляла от 600 до 900 евро в месяц, отмечает Евростат: Португалия (677 евро- 47тыс. руб.), Греция (684 евро- 47 тыс. руь), Мальта (748 евро-52 тыс. руб.), Словения (843 евро- 58тыс. руб) и Испания (859 евро- 59 тыс.руб).
Лучше всего чувствуют себя работники в Северных и Западных странах континента. Минимальная зарплата в Великобритании составляла 1401 евро- 97 тыс. рублей, Германии и Франции — 1498 евро- 103 тыс. руб, Бельгии — 1563 евро- 108 тыс. руб., Нидерландах — 1578 евро-109 тыс. руб, Ирландии — 1614 евро- 111 тыс руб.. Абсолютный лидер — Люксембург с 1999 евро- 138 тыс рублей в месяц.
Евростат приводит также для сравнения минимальную зарплату в США — 1048 евро - 72 тыс. рублей в месяц в январе 2018 года
ВНИМАНИЕ - В России на 1 января 2018 года МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА - 9,5тысяч рублей!?!?!? Россияне - это позор России. Богатейшая страна в мире с таким МРОТ.Это ниже чем у
папуасов.

Надежда Наумова

за что боролись -на то и напоролись

Victor Molchansky

Вот, надо всё изменить .Они воруют миллиардами, о людях зачем им думать.Но всё изменится.Грудинин предлагает социализм по скандинавскому типу.

Ренат Пасюк

ну вот и сюда добрались ;доброжелатели " ну что за люди , так и делают пакости , только бы насрать . и чем не довольны эти сволочи , тут хоть оставьте в покое , Наш президент Путин , и пошли вы все далеко и навечно . Дебилы

Victor Molchansky

Для дебилов, но это ещё на 3-х листах:А вот Вам официальная статистика РосСтат, которая вошла в историю, как чудо Путинской экономики, и так: 1) Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010) ; 2) Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010); 3) Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009); 4) Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения); 5) Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011); 6) Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996); 7) Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009); 😎 Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010); 9) Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010); 10) Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009); 11) Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999); 12) Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010); 13) Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009); 14) Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009); 15) Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009); 16) Пензенский часовой завод «Заря» (род. 1935 – убит 1999); 17) Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006); 18) Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 2010); 19) Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 – убит 2007); 20) Завод «Станкомаш» (Челябинск) (род. 1935 – убит 2009); 21) Рязанский станкостроительный завод (род. 1949 – убит 2008); 22) Кронштадтский морской завод (род. 1858 – убит 2005); 23) Завод «Кузбассэлемент» (род. 1942 – убит 2008); 24) Иркутский завод радиоприемников (род. 1945 – убит 2007); 25) Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (род. 1963 – убит 2009); 26) Хорский завод «

Раиса Фролова

Браво, Виктор! Но не забывайте, что у нас О ! У нас теперь есть ст. 205.2 УК РФ " за призыв к терроризму" Ренат, это для Вас! У нас теперь есть что -то! Т.ч. никакой прпаганды! Только сухая статистика!

Victor Molchansky

Я даю, официальные данные, опубликованные.

Раиса Фролова

И правильно!

Ренат Пасюк

О, как у вас всё запущено ,

Алевтина

Когда же ты придурок старый угомонишься, видно тебе платят не 30 Серебренников?

Victor Molchansky

Да, мне Госдеп за 10 дней платил по 2 тыс.долларов, а вот 10 дней назад, увеличил за хорошую работу с дебилами, за вредность. Вот до чего Путин страну довёл.

Алевтина

Пора к психиатру

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Да здравствует путинизм - могильщик России!

Victor Molchansky

Прав 100% Грудинин спасёт Россию от Путинских воров и жуликов.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Я тоже за него!

Victor Molchansky

Отлично, родственников убеди.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

С нашими дебил-каналами очень трудно...

Victor Molchansky

Путин всё прикрыл.

Лора

вы это к чему ?

Александр Жук Эстония Таллин

вот вы все нравится иль не нравится а это полтинник чтоб всем нравиться он знает что делает а эьо главное дали ссср просрать и страну скоро просрете а вам президент не нравится как дети ецбогу

Лора

не нравится, значит не вижу его президентом, будет как Трамп -непредсказуем

Victor Molchansky

Это точно, главное всем пойти на выборы.Им труднее будет фальсифицировать. Грудинин – прагматик, производственник с большим позитивным опытом, до тонкостей знающий все плюсы и минусы нынешней экономической системы.
Он, безусловно, патриот, но при этом – патриот, не входящий в нынешние непопулярные «элиты», и, в отличие от многих наших высокопоставленных «официальных патриотов», у него нет имущества и семьи за границей. Наконец, он умеет разумно и понятно говорить, приводя при этом убийственные аргументы, основанные на знании реальной экономики и собственном практическом опыте.

А во-вторых, есть прекрасный пример того, как такой же «директор совхоза», тоже ничегошеньки не понимавший во внешней политике, стал президентом Белоруссии – и переизбирается на этот пост уже в который раз, набирая чуть ли не 90% голосов избирателей. Очень и очень вероятно, что именно образ «русского Лукашенко» возьмёт за основу своей предвыборной кампании Павел Грудинин.

Грудинин способен представить избирателю проектный образ будущего на основе реальных социальных достижений «совхоза имени Ленина»: картинка «народного предприятия как «оазиса импортозамещения и социализма

Лора

колхоз=это не государство

Victor Molchansky

А сталин, закончил духовную семинарию и поднял Великую державу. Про Лукошенко читала. Путин в ГДР охранял в Группе войск имущество СССР по линии КГБ.

Светлана Филюкова

тост??))))

Victor Molchansky

Нравится?

Сантёр-Монтёр

неа

Светлана Филюкова

нормально.👌 👋

Светлана Голофаева

Фу...

Victor Molchansky

Что такое Фу

Светлана Голофаева

Все это - фу!

Victor Molchansky

Зомби верят только ящику.

Светлана Голофаева

Им сложно, когда по всем каналам идет пропоганда, когда хочется оправдывать собственную лень и несостоятельность. Общий враг - объединяет! Многие искренне верят власти.