Маргарита Злющая (77Мск)

У скольких пользователей вы в ЧС???

Ответы
Зоя Овсиенко

Понятия не имею... Как-то раза 2 наткнулась на невозможность прокомментировать, значит у них в ЧС. Ну и ещё пара-тройка, которых и я забанила...
А Вы каким образом это узнаёте? Меня, собственно, это совершенно не волнует, это - естественный процесс, не обращаю внимания, потому что причины могут крыться вовсе не во мне.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да никак не узнаю. Разве только случайно, в посторонних чатах)))

Зоя Овсиенко

Ну вот и я - случайно. И не заморачиваюсь. При случае, прохожу по комментам и если вижу, что он всем хамит - тоже в ЧС помещаю.

Добрыня

Маргарита, даже не знаю. Занося хоть и не часто... но достаточно, но регулярно... Жалко их, но я им и благодарен за то, что избавляют таким образом от общения с ними. Это ведь не очень приятно общаться с тем, кто сам себя ненавидит и вымещает злобу на собеседника. Может подскажите как это можно узнать? 🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

Никак не узнать.

Добрыня

🖼

Androider(Андрей)

Я намедни случайно начал смотреть сколько у меня в чс...и был шокирован.Я Устал листать... И ведь все они там не с проста. Я человек добрый и адекватный - отправляю Исключительно неадекватов. А у кого я - я не могу знать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не знаю, как это посчитать. По ощущениям - у пары десятков. Кстати, есть тут странные люди, которые в ЧС заносят всех подряд, кто без их разрешения присоединился к их диалогу с твоим другом.

Ирина

много..особенно злобных одиноких теток и таких же дядек постклимактерического периода....серпентарий пополняется неутолимо...пусть шипят в стороне от меня хорошей🤭

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Откуда ж знать. У парочки неуравновешенных дам точно знаю. А у меня в чс откуда то непонятно какие люди. Как туда попадают не поймёшь

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У многих, но у меня там тоже. Причём у хейтеров можно быть не один десяток аккаунтов. Вчера закидал в чс одного, более 10 у него

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Так бывает!

Lаzy

Не знаю. Какиоб этом узнать... Да и не сильно интересно... Все, кто мне нужен- в свободном доступе... Значит- у них таки нет.

Леонид Мельник

Первое мая солнышко светит, первое мая, весело детям, красные флаги, цветы поднимай, пойте детишки песню про май!

Иван Ткаченко

Если вы любите банить надоедливых пользователей, вас должен интересовать вопрос как посмотреть черный список.

Маргарита Злющая (77Мск)

Этот вопрос меня не интересует.

Иван Ткаченко

Это нетактичный ответ и унижает собеседника?

Ол
Олеся

Этого никто не знает, потому что если вы удалили человека и он вам не писал, то он и не узнает, что находится в чс

Илья

думаю много у кого. Все такие токсичные тут тоже сидят. Вот один недавно обматерил на вопросе об орентации.

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть токсичные!

Мишута

я их не считал ,наверно около миллиона , и у меня в ЧС штук двести
а у тебя скока ? только откровенно

Мишута

значит ты совершенство , значит ты идеал..

Владимир Савин

Что бы попасть в ЧС,надо иметь здесь друзей-не завожу...Если и подружимся .то на других сайтах....

Маргарита Злющая (77Мск)

При чем тут друзья??

Владимир Савин

...если включит в ЧС посторонний-то,как-то,и не замечу...а вот друг.....

Сеня

Удивляюсь, сильная женщина ты! другой хватило одной фразы)) а такое число не сообщается, как ЧС)

Сергей Логинов

Мне без разницы, да и никто об этом не сообщает, да я вообще на имя не сморю, только на вопрос.

Тунгук *

Никогда не интересовался если я кому то не нравлюсь значит у этих людей плохой вкус !!! :0)))

Галина

понятию не имею а никого не оскорбляла и не нигде не гадила . за что меня в черный список .

Николай Симоненко

Кто у меня в ЧС,я знаю.Как я могу знать у кого я.Такой графы нет.Есть у кого я в "друзьях"

Ол
Олег

понятия не имею))...у меня точно никого нет....если кто-то выбесит, просто удаляю ответ