Ал
Александра

Какие привычки, жесты, манеры вас раздражают в людях 😁?

–1
Ответы
Сергей В....

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ.

На столике хрустальном небесно голубом,
Стоял бокал изящный, наполненный вином.
Из тонкого прозрачного холодного стекла,
Чуть серебром украшен, по краю ободка.

Столешница овалом зеркальной чистоты,
Где в глубине туманом по золоту цветы,
И сполохи игриво как пламя у костра,
Красиво пробегали от ножек до ковра.

Который был пушистым, как в небе облака,
Что проплывали мимо неведомо куда.
За синим и морозным высоким потолком,
Парившим полусферой над полом и ковром.

Вино в бокале тонком с бордовой глубиной,
Дарило верх блаженства за призрачной чертой.
И белый мрамор пола, был словно полотно,
Покрыт узором ёмким как зимнее окно.

И мягкий свет фламинго, торшеров возле стен,
Слегка дрожал свечою, отбрасывая тень.
Жемчужно матовый зигзаг, немножечко в наклон
Был дверью лёгкой раздвижной, ведущий на балкон.

А согревал пространство уютной теплотой,
Камин, горя дровами, с часами и свечёй.
И шторы невесомые со струями дождя,
В лучах играли, радугой, тихонечко звеня…

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вчера одну дуру самовлюбленную чуть не убил нафиг!! Иду по улице уже темнеет многоэтажки двор и там порог высотой полтора метра!!! И лестница! Спуск в низ. Иду быстро почти темно.. А это коза сидит на лестнице курит типо она крутая и у неё грусть. А крутым и с грустью обязательно надо курить на лестнице и некак иначе и пусть мир подождёт!
И вот я иду и уже залетел на эту лестницу и тут она под нагами и чтоб её не убить нафиг пришлось прыгнуть с разгона без подготовки сам чуть не убился! Ногу чуть повернул даже ибо на камень прилетел! А ей пофиг она девушка ей должны!!
===
Вот это меня раздрожают в людях когда им на всех плевать!

Ал
Александра

Когда я хожу в темноте, обычно лучше смотрю дорогу 🙄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я тож смотрю но прямо а она сидела и в тёмной футболке и на лестнице ну крутотвобшем

Валериан Загородний

Сидит диктор, рассказывает серьёзные вещи, а внизу экрана на протяжении всего сеанса сходятся и расходятся его большие и указательные пальцы обеих рук. Неужели оператор этого не замечает? Или это делается специально?

Ал
Александра

Не замечала такое

Валериан Загородний

А меня это раздражает. Переключился на другую программу. Это был не профессионал, его ещё не обучили поведению в кадре.

Сере Борухович

А ви смотрели российскую пропаганду??? Вот именно это мине больше всего и раздражает, а еще и когда ее повторяют как непреложную истину!!!

Ал
Александра

Мой вопрос о другом, хватит уже дурака из себя делать

Владислав Кижинов

Хамство, наглость, чинопочитание, необязательность, тщетные потуги казаться умнее, чем есть на самом деле. Или это не совсем по теме?

Ал
Александра

Частично

Владислав Кижинов

Много еще чего можно перечислить! 😕

Рино Шикарный

Мне не нравится, когда люди громко говорят такое ощущение что они специально привлекают к себе внимание посторонних людей.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Когда открываются двери метро и человек перед тобою стоящий еле волочит ноги - очень раздражает!)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Щелчки в суставах?)

Ал
Александра

Ужас...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Меня не раздражает)

Ал
Александра

А меня сильно раздражает, особенно, когда это специально начинают делать 😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Уж не помню как это звучит-то))

Александр Кем

Так даже не могу сказать, наверное хвастливость и вранье тем более если человек не умеет врать

Александр Ерхан

Я не люблю когда мне рассказывают содержание фильмов А у некоторых людей есть такая привычка

Алексей -------------

Когда громко говорят и размахивают руками хочется дать в торец крепко но это не наш метод )))

Лисий Хвостик

Очень правильные люди меня раздражают, которые ни капли в р🤭т, ни сантиметра в 🍑опу...

Ал
Александра

Сам в попу, наверное, любишь. Раз заговорил об этом.

Лисий Хвостик

Я по всякому люблю, лишь бы в удовольствие! 🤗

Лисий Хвостик

Гомофобка что ли?

Ал
Александра

Мне всë равно. Просто зачем это обсуждать.

Лисий Хвостик

Сама спросила, я в переносном смысле говорил - очень правильные, не принимающие иного мировоззрения...

Иван Иванович

Никакие. Я всегда толерантен к людям. А уж если что, то не выскожу это вслух конеччно.

Июнька

Манера гопоты. Вытянутые шеи, сутулость, расхлябаная походка и неопрятный прикид.

Ол
Олег

особенно не люблю, когда женщине в спину свистят... позорище всего мужского рода...

Колосова Наталья

Ковыряться в зубах зубочисткой и издавать при этой громкие чмокающие звуки

Юрий Лагун

Когда хочет доказательно убедить и прямо в лицо, близко, а зубы не чистит...

Ди
Дикая

Плевки и ругательства мато. Ещё категорически не могу , когда рядом курят

Табуретыч

когда косят под кого-то, ведут себя как снобы, в собирательном образе.

Шепот

Ковыряние в носу, грызня ногтей, трогать кончик носа, тряска ногой)))

Ал
Александра

Хруст пальцев для меня - ад. И когда сморкаются на улице прям на асфальт.

Шепот

О! Это тоже☝️🤢

Кир

болтливость.... хуже чем все семь смертных грехов вместе взятых....