He
Helen

Почему, когда человеку нравится другой человек ,без каких-либо условностей и расчётливости головы, то ему нравится абсолютно всё и вся, и этот человек кажется наивысшим талантом, обладающим совершенной красотой? В чём проявляется Ваш талант и какие комплименты, и восхищения Вашего творчества, Вам делал Ваш поклонник(поклонница)?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Чтобы так все слепо нравилось, нужно быть совсем молодой и неопытной. Что то нам нравится , а что то нет, но мы принимаем человека его недостатки и смиряемся с ними. Абсолютно все нравится не может. Все захватывающая лишь страсть может бездумно охватить человека и толкнуть в отношения , но это лишь только сексуальное влечение и гормоны , к любви это не имеет никакого отношения .

He
Helen

Я писала не о соседях, логически можно понять о ком. Сеседям не поклоняются, а вот матери да. Там безусловность, а она присутствует лишь при безусловной любви.

Fenix🇱🇹

Я не поклоняюсь матери , она не идол . Она была мне больше другом , чем родителем, а сейчас уже я для неё опора .

He
Helen

Поклоняются не только идолам, а даже низкий поклон земле матушке. Всего хорошего. Смысла нет продолжать.

Fenix🇱🇹

У вас какие то фантазии, простите . Все хорошего.

He
Helen

Это не фантазии, это мудрые русские поговорки.

Проходил Мимо.

Однажды просыпаюсь ночью, на кровати сидит жена и смотрит на меня... А потом вдруг говорит.
- Боже, какой же ты красивый!)))
Я не красавец (так, умеренно симпатичный) и не считаю сея таковым, но для нее в тот момент, я был самым красивым)) Это конечно не про талант, но вот как то так😁

He
Helen

А это так и есть. Влюблённые смотрят другим взглядом 😉

Проходил Мимо.

Да, это и я понял потом, когда увидел жену с флюсом и замотанной в какой то бабкин платок - объективно она была конечно страшна в тот момент, но каким то непостижимым образом, для меня она была самой красивой на свете!😆 Мы, человеки, очень странные созданья)))

He
Helen

Когда мы любим, мы видим глазами сердца

Проходил Мимо.

Наверно так и есть😊

He
Helen

Точно 😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю это волшебство! Человек может быть косой кривой и переломный но в нем есть что-то чего нет у остальных и некогда не будет! Какаята внутренняя чистота и свет! И ты просто наслождаешься этим светом! Это просто человек неба и это подругому некак не обьяснить

He
Helen

Это правда. Это чувства и музыка сердца, а не анализ головы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может и сердца! Но яб сказал что свет этот имеет более глубинный уровень! Видел вчера одну девочку на ютубе с таким светом

He
Helen

Это точно сердце, у него другое зрение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эхх побольше бы таких сердец! Каким бы тогда красивым был бы нашь мир!!!

He
Helen

Это точно! Всё портит бессердечие!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дажж Жаль ((((((

He
Helen

Эх(((

Леди Иск

Когда мне нравится человек, я абсолютно ясно вижу его недостатки, косяки,он мне не кажется наивысшим талантом и всё такое. Я просто принимаю его таким, как есть. Не пытаясь лезть в чужой монастырь со своим уставом.

Леди Иск

Здрасьте-приехали..Т. е. человек ожидает похвалы, и я должна оправдывать его ожидания? Это какой то треш

He
Helen

Нет. Я не о том. Восхищение, это искренность и её чётко можно почувствовать, и отличить от лести. И я отметила, что влюбляемся мы не в уродство, а в красивую сторону человека, а красота души не может быть пустой и бездарной.

Леди Иск

Мы вообще куда то не туда ушли. И опять эти обобщения - "мы влюбляемся ". Кто-то в красоту влюбляется, а кого то уродство манит.

He
Helen

Ну и ладно. Ты права. Я опять обобщаю

Леди Иск

🧚‍♀️🧚‍♂️

На
Наталья

Всех не припомнишь, но один запомнился. Человек был на грани самоубийства, мне пришлось его больше двух часов убеждать, что жить нужно, не взирая на обстоятельства и тогда он назвал меня Блаватской.

He
Helen

Круто

На
Наталья

Не знаю где он сейчас, так как тогда собирал документы, чтобы уехать в Париж на заработки.

He
Helen

Значит уехал

На
Наталья

Да, он музыкант, играл на трубе.

He
Helen

Прекрасно

Дмитрий Борисов

Я не познал такого счастья. Мне ни кто ни чего не высказывал восхищения. И плохого мне не говорили. Только друзья уважают и всё. Ну я вобще-то ни куда не хожу, ни скем не общаюсь, только с друзьями.

He
Helen

И хорошо

Ирина

у меня нет таланта...никаких комплиманов мне никто не делает...а всяк норовит на себя одеяло перетащить..типа и оно тоже имя существительное🤷‍♀️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

чего мой поклонник мне только не делал, и не только мне😂... а если серьезно, как то стремно мне озвучивать сие... не любитель выносить дифирамфы

He
Helen

Но факт, что самая талантливая. Привет, Оль)

Zza-Zza-Lorak.

Харизма,скорей зависть людская, поклонник нет, боятся, а вот наработе восхищение, настоящий начальник так говорят )))

He
Helen

Прекрасно

Василиса Евгеневна

это не всегда выражается словами. жесты мимика прикосновения взгляд. намного эротичнее слов

He
Helen

Сейчас, в условиях пандемии, нужно перестраивать мышление,не всегда можно прикоснуться телом,но всегда можно прикоснуться словом😉

Василиса Евгеневна

а я не про сейчас. я про реальные события

He
Helen

А Реал всегда изменчив, особенно, когда не ждёшь. Вот такой он непредсказуемый. Почему -то пришло в голову сравнение с войной. Тогда тоже люди не могли прикоснуться друг к другу годами, хорошо, если читали послания.

Василиса Евгеневна

вам так нравится?

He
Helen

Нет, просто я думаю, какие бывают ситуации, мы не всегда можем привязать дорогого человека рядом с собой. И не всегда обстоятельства складываются так, как нам нравится

Василиса Евгеневна

это уже от нас зависит принимаем мы это или нет

He
Helen

Война и болезни не зависят от нас, наоборот, мы от них. Всего хорошего

Виктор

Не было таких, но те от которых я был в восторге, взять их за руку было очень приятно

He
Helen

Хорошо

Игорь Яковенко

Влюблённость,период заложенный природой ослепление для продолжения рода...

He
Helen

У учиться, кто будет? 😉

He
Helen

Игорь Яковенко

😁👍Класс...женщина это огого...

He
Helen

😁А то...

Игорь Яковенко

(44) Сатья • Женские способы осчастливить себя - YouTube

He
Helen

Я прочитала статья 😁

Εγγίση Το Αιώνιο

Леночка! Я еще раз повторюсь: Ты как всегда красива и прекрасна!☺️🌹🌹🌹🍑

Suren Sahakian

никаких- мое творчество не нравится моим близким друзьям 🖼

Константин

Песенки сочиняю и пою. Как сказал один мой знакомый панк, «...сь!».

Ха
Хаос

все вами сказанное проявлется тремя словами-я тебя люблю

He
Helen

Верно

Виталий...

В момент влюбленности, мы очаровываемся..вот и всё)

He
Helen

Не всё так просто...

Виталий...

Может мы сами... всё усложняем..!?)

He
Helen

Учимся

Виталий...

Умничка)

Игорь Ххххх

Просто был рядом и держал за руку.это так приятно

He
Helen

Верно

Игорь Ххххх

Мне было приятно очень

Викентий Ви

У меня есть всё кроме внешней красоты...

Александр Грызлов

Делали но я не обращал внимание, зачем