ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

https://sun1-11.userapi.com/c635105/v635105222/e8bf/Nqy4T4U_iKA.jpgЧто бы Вы приготовили из этих ингредиентов😉 ?

Ответы
Александр Луньков

Себе колбасу с сыром, ребенку два вареных яйца, детям белок полезен для роста. Ну, а жене зелень! У нее ж диета!!! 🤓

Алекс Гот

только такое дерьмо как пицца ,у нас в Киргизии на обед съедают барана ,а пиццу изобрела голодная Европа

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нафига готовить , я бы и так это сожрал))))

Сергей Я

Колбасу в кляре с сыром и зеленью)))

Сергей Я

Больше ничего придумать не смог)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

придётся приехать на дегустацию😋 😆

Сергей Я

Тогда и наборчик этот с собой 😉

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

замётано😋 😉 😆

Ма
Машынька

Курицу гриль!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

👍мне нравится ход ваших мыслей 😉