Алексей Генералов

Сергей Зверев, с короной на голове и с плакатом на Красной площади. На плакате - "Против строительства завода на озере Байкал". Как полагаете за стеной услышат? Ну или хотя бы усом поведут?

Ответы · страница 2
Валерий

Думаю что не услышат. Был бы в Москве, то присоединился бы к нему

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не знаю как за стеной, но в инстаграме ржут надо этим дуриком🤣

Angela На Метле

рекламу себе он сделал, а то забывать стали- а вот даже заметили

Просто Эльнара

То чувство когда впервые поддерживаю Зверева 😎 😅

Владимир Спирин

Я с вами Элечк@🥳

Анатолиевич

если с короной, то обязательно услышат. петухи громко кричат

С,,,,,,,я Кэт

уже повели грозным окриком Путина ПРЕКРАТИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВо

Леонид Смирнов

Чего только не сделаешь, чтобы свою известность поддержать

Спокойная Старость

Ему этого и не надо. Пиар он уже получил, в то числе и от вас.

Спокойная Старость

Связь и не должна быть видна.

Алексей Генералов

Я даже невидимой не вижу. Чем он жертвует и ради какого пиара? И что такое пиар в данном случае, как он понимается? Я не понимаю.

Спокойная Старость

Поэтому вы не Сергей Зверев.

Алексей Генералов

А при чем тут я - не Сергей Зверев? Если не понимаете о чём пишите, то лучше не пишите.

Спокойная Старость

А вы заводной, с полуоборота заводитесь

Соня

Я его уважаю! Молодец! Услышали бы, если бы все поддержали.

Алексей Генералов

Уже волна поднялась

Оля

Странно что он вообще знает что такое и где это, Байкал)))

Алексей Генералов

Так он родился в Иркутской области, как не знает.

Оля

Воспоминания из далекого детства видимо мучают парня по ночам)))

Алексей Генералов

Почему-то все думают о нем не очень хорошо, кто с насмешками, кто с подколами. Кто вообще, что он корыстен.

Оля

Самореклама, вы видели его интервью, хоть одно?)

Алексей Генералов

По этому поводу не видел, но это не повод думать о нем чего не знаем.

Оля

Я не думаю, я предполагаю)) отлично, если я ошибаюсь)

Евгений Самсонов

Если есть что то в голове.строительства завода не будет.

Лариса Евтушенко

Они уже там все строят... И никто уже на это не повлияет....

Георгий Антохи

Если народу России не надо значит его не услышит ни кто.

Kabimsan Сулименко

Сомневаюсь .а вот Звереву жизнь испортят,, как всегда

Алексей Пимяков

соответствии фамилии . примите меры засадите всю эту

Ольга Тимашова

Уже повели , с 15 марта строительство приостановлено.

Алексей Генералов

Здесь проблема гораздо глубже, Идет экспансия со стороны Китая и посягательство на наши ресурсы! Вот она главная проблема, на мой взгляд конечно.

Ольга Тимашова

И не только Китай посягает любыми способами ,многие страны хотели бы присосаться к нашим богатствам.А Китай пытается тихой сапой ,но хоть что нибудь отхватить.

Виктор М

У нас страна не толерантна, поэтому его не услышат.

Леонид Гове

Отберут плакат и оштрафуют за нарушение порядка.

Светлана Олейникова

Я думаю, усом поведут, но не так. чтобы по полной.

Юрий Дивеев

Кто его всерьёз принимает. Клоун он везде клоун.