Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Еще 2 персонажа пополнили мою коллекцию людского идиотизма и небылиц о советском времени, одна заявила что она в ссср работала от зари до зари и могла себе позволить только картошку в мундире и 150 грамм колбасы в месяц, напоминаю картошка в ссср стоила 9-10 копеек, а колбаса 2, 50 р а обед в столовой 50 к, и второй кадр помоложе "помнит ". а ему тогда было 10 лет, большие очереди за водкой и хлеб пополам с молоком в дет саду маразм крепчает граждане, продолжайте радовать меня своим бредом))))))

Ответы
Римма Чечётка

Бред . Я училась в техникуме, получала степендию 37 рублей.Праздновала 18 лет в ресторане.Между прочим в интуристе. На 6 человек хватило моей стипендии.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

вот и у меня примерно так же

Надежда Смирнова

Ну может она работала за трудодни? А вот помню вяленые спинки минтая, мама приносила пакетами, вкуснотища

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

нет. глупые фантазии достали.откуда люди эту антисовеитскую чушь берут непонятно а главное зачем.доплачивают им что ли ??

Надежда Смирнова

Люди разные, жизнь у них разная, кого- то советская власть потрепала, кого- то российская, кто- то по жизни замечает только плохое, кто- то неудачно высказался и вы его неправильно поняли,разные причины

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну конечно я к полтосу понимать людей правильно не научился

Надежда Смирнова

Упс, опять я неудачно высказалась. Ухожу- ухожу

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да уж лучше иди себе. а то опять чушь сморозишь

Галина Васильева

Пусть мы работали,пусть не кушали разных деликатесов, Но мы были счастливей, мы были дружней...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

не знаю я и деликатесы кушал а теперь во хрен в стакан

Галина Васильева

Что означают последние слова ??

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да забудь ничего

Я Счастливая

Ну, за водкой очереди не помню, помню талоны на водку. Но это уже в 90-е

Волга

очереди за водкой и хлебом уже были при алкаше....

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

ну так у них в башке винегрет

Волга

так им это в бошки вбивают....сейчас будут воспитывать молодёжь по ельцынским заветам а отдельно взятом регионе....всё проплачено...если вовремя не отреагируют - пожнут новую отечественную....уже на урале

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да уж. такие дремучие дураки попадаются., гаси свет

Волга

согласна

Инна

Что-то явно как-то у них не того... этого... самого..

Елена Дробчак

жаль..но я ничем порадовать не могу..

Елена Дробчак

ладно я отойду ..мне надо уходить..до вечера

Александр

удачи

Елена Дробчак

пока..

София Огнева

да врут, конечно. вопрос-зачем?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я думаю просто с головой плохо, им так загадили мозги что они уже сами во всю эту брехню поверили

София Огнева

это ж надо вообще мозга не иметь-

Вика Родионова

А не 2.20 докторская была?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

была и 2э20 был и сервелат за 9 рублей любительская к 3 рублям молочная 2.50 кажется ветчиннорубленная 6 с копейками

Вика Родионова

Я почему то по 2.20 запомнила...не знаю откуда. Маленькая была.....и мороженку фруктово ягодное за 7 коп помню. Нынешнее совсем не такое вкусное

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

потому что химия сплошная, а тогда гост были ничего лишнего не клали и колбаса кстати без сои и красителей была а с из мяса

Вика Родионова

Это да...там аж косточки из смродиновых ягодок были...а щас жалкое подобие

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

то то и оно и стоят втрое больше