Sd

Назовите изобретения которые придумали только женщины?)

Ответы
Ольга

Бронежилет,подгузники,розовое шампанское,вай фай,глушитель,стеклоочистители,фильтр для кофе,бюстгальтер,снегоуборочная машина и многое другое.

Лина Олейник

Монополия, бумажный пакет, кевлар, мусорное ведро с педалью, дворники, посудомоечная машина, одноразовые подгузники,

Svetlana Belash

их очень много,книжка у меня в детстве была"Женщины-изобретатели" довольно толстенькая книжонка

Фарит Шарафеев

Сначала доставать папу,потом мужа а потом зятя.И это изобретение доступно только им. 😄

De
De_Javu

Мы придумали давить на жалость и провоцировать мужчин

Наталья Наумова

женщины многое что изобрели.. а мужчины осуществили

Наталия Тетина

Мы,вообще-то, о-о-очень изобретательны!=))

Владимир Лунев

Таких много,Например,с ходу.Мария Кюри.

Елена Максимова

Землю-Матушку будем брать в расчёт? 😉

Сергей Гришин

Знать бы точно, кто чего придумал... На самом деле выудил(а) информацию из общего энерго-информационного поля. Опять же, где доказательства, кто выудил и применил эту информацию первым? 😉

Елена Максимова

А зачем доказывать аксиому? :D"ИсКоне бе Слово..."Следовательно в Коне бе МЫСЕ.

Жанар Жан

ой много чего и в будущем тоже...)))

Rima Skorpion

нельзя,а то все женщины обидятся

Дима Мел

татра ,бмд если я не ошибаюсь

Eugene Kagan

Места не хватит в нете........

Людмила Хвойницкая

Даже на придуманные лично мной не хватит места))))

Arman-Шымсити Kz

Раз женщины то всё тяжолое

Анюта Сергеевна

Подгузоны и многое другое

Виктор Кабанов

это сложно вспомнить ...

Vovan

:? затруднительно

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

да , и много других полезных вещей

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Google Вам в помощь! Он знает ответы на все вопросы))

Федор Тиханов

Скалку.

Бабушка Морошка

чтоб мужчины мучились...и был повод поругаться

Ольга - Ассоль

может вообще все изобретения придумали жёны изобретателей, а мужчины у них посписывали как в школе

Ольга - Ассоль

а Макс такой......бла бла, типа сам изобрёл машину времени, ....

Sd

Не понял что вы хотели этим сказать?

Ольга - Ассоль

я уже всё написала, что могла