Екатерина Кривощёкова

Несла бабка на базар сто яиц, а дно упало. Сколько яиц осталось в корзинке?

Ответы · страница 2
"""андрей """

Если в вашем тексте закралась грамматическая ошибка, то 99! А если это было сделано намеренно то - ни одного!

Scott Fox Miller

если нет орфографической ошибки, опечатки и так далее... то ничего не осталось.. всё в омлет превратилось...

Ravis Shaemov

Да не одного и неосталось. по асфальту растёкся несостоявшийся омлет, который так любит бабкин дедка.... 😉

Мирясов Павел

по моему я уже ответил, но отвечу еще раз - ни одного, если только бабка не успела парочку поймать)

Юрий Фот

в корзинке без дна яиц остаться не может, а вот если бабка проворная то могла и поймать несколько

Анна Игнатенко

это смотря как вопрос повернуть: если дно упало,то ни одного не донесла...а если одно упало,то 99

Natasha Preakina

Сидели на ветке две птицы, пришел охотник и выстрелил в одну...сколько птиц осталось на ветке?

С@
Скорпион @}->

😄 😄 😄 не одной...;) 🌹

Марина К

откуда я знаю? Она все несла в корзинке. может быть она в кармане несла пяток? )))))))))))))))))))))))

Trizzzi@Андрей

не одной .. Говорится это с более скрытым смыслом .. Но в тексте , прочитав уже виден ответ )

Др
Дракон(Плюшевый)

какой умный и свежий вопрос! мой дед наверное ржал, когда впервые слышал это в детстве... 😄

Crazy Florid

если упало дно тогда ни сколько,потому что и корзины как таковой нет,а если одно,тогда 99

Ирина Скорпионотигровна

Бедная бабка,осталась без прибыли.Когда же она теперь соберет такое количество в 100 шт.

Nikolai Garskov

Умно и даже почти что смешно. Где Вы раньше были? Мы детские загадки почти что позабыли.

И(
Игорь (Волжский)

ни одного ((( бедная бабка (такой ущерб). Такие загадки лучше для слуха чем для чтения. )))

Егорыч Нержавейкин

Яиц то не знаю. Но то , что деду ей на глаза лучше не показываться. Он ее своими забьет

Регина Маратовна

😄 вот так фантазия у вас молодой человек ))

Егорыч Нержавейкин

Я большая сплошная ходячяя фантазия. Это моё второе имя

Ольга Ермошина

если дно упало, то нисколько... если ОДНО упало, тогда 99) выберете что больше по душе))

Валерий Шилов

Вы такое видали, чтоб у корзинки дно отвалилось? Я себе этого не представляю как-то.

Сергей Макссимов

Эти кувыркания с русским языком достали. Одно дело - на слух, другое дело на письме.

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...там есть оранжевая кнопочка...ПРОПУСТИТЬ...уважаемый

Па
Папа-Джонни!

это вопрос для устного воспроизведения. в письменном виде все слишком очевидно )))

Жумабек Карбеков

если дно упало- все пропало, яйца разбились. Мораль: кладите яйца в разные корзины