Екатерина Кривощёкова

Несла бабка на базар сто яиц, а дно упало. Сколько яиц осталось в корзинке?

Ответы · страница 5
Оксана Маринина

Был бы дедка, то осталось бы 2, а у бабки...ничего не осталось :))))))))

Руссо

А хто его знает? Все сто яиц не разобьются, даже если дно сорвало

Линар Айдагулов

там не идет речь о битых яйцах

Руссо

Я и не говорю о битых. Просто из ста яиц сколько то останется целыми. Вопреки законам жанра

Милана

Нисколько. Дно-то упало. Привет Руслану от Людмилы. Как в сказке.

Татьяна Новак

Вопрс такой же тупой , как та тупая бабка ! Корзинка - умнее всех !

Если дно корзинки упало,есть вероятность,что не все яйца выпали

Елена Дробчак

если дно выпало,,то ни одного,,омлет на радость кошкам и собакам

Канагат Кумарова

если дно упало значить ни одного не осталось, Бабке жалько☺️

Татьяна Алдохина

Раиса - это так тебя интересует ?---или ищешь братьев по разуму ???

По
Полина

О, только чудо могло спасти хоть одно яйцо при таком падении! 🙂

Олег Таб

вот жадность то до чего доводит,она не несла яйца,она их перла )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если дно упало, то все высыпались. И, наверное, многие побились.

Aru Like

я не русская но понимаю на сто процентов но а дно упало это как

Люпэль Анива

Руслан! Это разговорная загадка! Если написал, сразу всё ясно!

Ru
Ruslan

я можно сказать как санитар развиваю мозг обществу ))

Дмитрий Зинин

а яйцо упало,но не разбилось,бабка подняла его и сто осталось)

Ольга Юркова

нисколько, дно ведь у корзинки выпало, вот яйца все и побились

Жа
Жасмин

Нисколько не осталось в корзине, потому что дно корзины упало

Vip Postscriptum

ну про то, что это дно корзинки ничего не сказано, поэтому все)

Владимир Киреенко

Дно то-упало....только Дед и донес-свои....он же с Бабкой был...)))

Наталя Т

Если дно упало, то ни одного! А если одно упало, то 99 осталось!

Olga Gurinova

Блять! Детский сад,штаны на лямках! Ни одного! Логику включиё