Татьяна И.

30.09.2018. Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья.

Ответы
Сергей Башкатов

Как говорится в заявлении ФРС, «при определении сроков и размеров будущих корректировок целевого диапазона процентной ставки по федеральным кредитным средствам комитет будет оценивать как уже реализованные, так и ожидаемые экономические условия в сравнении с целевыми показателями: максимальной занятостью и инфляцией на уровне 2%». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/economics/40900391/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Татьяна И.

проведите этот день в кругу семьи

Улугбек

Ууу... Не знал, что Софья не только покровительница Науки, но ещё и МАТЬ-ГЕРОИНЯ....

Георгий Ламбоцкий

да , да, именно "мать их..." в первую очередь вспоминается. Бывшую тещу Верой звали

Татьяна Черненкова

Поздравляю с наступающим праздником, и всех Вам благ)🌹🌹🌹🌹🌹

Александра Черемискина

СЛАВА слава нам СЛАВА русским БОГАМ

Игорь Погребняк

Спасибо....... Маму поздравить надо.............

Раб Честного Слова.

Умерли мученической смертью, за веру.

Дмитрий Сергеев

ну и что у меня в дугой день именины

Татьяна И.

еще и большой христианский праздник

Дмитрий Сергеев

это понятно, а именины только в праздник и бывают

Наташка

Спасибо.Нужно Маму поздравить.

Андрей Лапин

как без веры прожить мне

Герцог Де Маликорн

Многодетная мамочка?.....

Татьяна И.

Раньше в этот день женщины могли не работать, а мужчины поздравляли их цветами и лакомствами.

Герцог Де Маликорн

А в остальные дни - обойдутся ?......🤨

Ы Ть

вера, надежда и андрей...

Анатолий

В общем, все умерли...

Юр. Мих.

а Татьяна где?

Владимир Лунин

и что?

Татьяна И.

Поздравьте своих близких или знакомых

Владимир Лунин

А 29-го можно меня поздравить?